Пресс-Релизы RSS

Новое производство РТИ открыто в Екатеринбурге

4 October, 2013, ЕкатеринбургУральский Завод Эластомерных Уплотнений Улучшенный аккаунт | 1607 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


26 сентября 2013 года «Уральский Завод Эластомерных Уплотнений» открыл новое производственное подразделение в городе Екатеринбурге.

«УЗЭУ» работает на рынке РТИ с 2004 года. Его подразделения уже располагаются в двух городах Уральского федерального округа (г. Михайловск и г. Соликамск), но открытие очередного производства в г. Екатеринбурге – это большое и стратегически важное событие, определяющее новый вектор развития предприятия.

Организация производственного процесса на новой площадке предполагает внедрение системы бережливого производства, направленной на сокращение издержек и затрат при одновременном увеличении качества производимых изделий, а, также, улучшении условий труда сотрудников на производственных линиях. За счет оптимизации перемещений внутри компании, значительно сокращается интервал между производством полуфабриката и готовой продукции. Внедрение новейших технологий увеличивает экологичность производства.

Парк оборудования, обслуживающего данное подразделение – это современные высокотехнологичные машины, обладающие высокой производительностью. Полная автоматизация процесса производства и контроля качества позволяет исключить человеческий фактор, обеспечивая максимально высокое качество выпускаемых резинотехнических изделий.

Расположение производственного подразделения вблизи от центрального офиса и центрального склада дает возможность организовать систему логистики «УЗЭУ» наиболее рационально, сократив сроки выполнения заказа.

Конструкторско-технологический отдел подразделения, представленный опытными специалистами и собственный парк оборудования по изготовлению оснастки обеспечивают максимально быстрое и точное внедрение изделий по чертежам Заказчика.

Таким образом, производственное подразделение «УЗЭУ» в Екатеринбурге - это комфортные условия труда для сотрудников завода, максимально высокое качество выпускаемой продукции и высокая оперативность выполнения заказов.

ЗАО "Уральский Завод Эластомерных Уплотнений"
Телефон: +7 (343) 228-00-27

www.zavodrti.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.