Пресс-Релизы RSS

Все производственные отделения филиала «Рязаньэнерго» готовы к работе в осенне-зимний период

28 September, 2013, РязаньФилиал «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»  | 260 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В филиале «Рязаньэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» завершилась проверка производственных отделений (ПО) к работе в осенне-зимний период 2013-2014 гг.

По итогам оценки комиссии, в состав которой вошли представители руководства «Рязаньэнерго», представитель ОАО «МРСК Центра и Приволжья», главный инспектор Центра технического надзора ОАО «ФСК ЕЭС», а также технические специалисты филиала, все четыре ПО получили паспорта готовности к предстоящему максимуму нагрузок.

В ходе подготовки к зиме, рязанскими энергетиками было выполнено 56 мероприятий, в том числе капитальный ремонт 1 028,6 км воздушных линий различных классов напряжения, комплексный ремонт 20 подстанций 35-110 кВ, расчищено 1 735,4 га просек ВЛ. В текущем году проведено 548 совместных противоаварийных тренировок, в том числе, с ГУ МЧС России по Рязанской области - 50, с Министерством ТЭК и ЖКХ Рязанской области - 5, с филиалом ОАО «ФСК ЕЭС» - Приокским ПМЭС  - 11,  с ОАО «РЖД» - 7, с территориальными сетевыми организациями -12. Все производственные отделения филиала «Рязаньэнерго» на 100% укомплектованы аварийным запасом на сумму 37,3 млн. руб., создан запас трансформаторного масла в объеме 75 тонн, дополнительно приобретено 79 единиц спецтехники.

23 сентября в филиале «Рязаньэнерго» начинает работу комиссия, состоящая из представителей ОАО «МРСК Центра и Приволжья», Приокского управления Ростехнадзора, Центра технического надзора ОАО «ФСК ЕЭС», ГУ МЧС России по Рязанской области, ОАО «СО ЕЭС» Рязанского РДУ», а также руководителей и специалистов технических служб самого филиала. Членам комиссии предстоит проверить качество подготовки в целом филиала «Рязаньэнерго» к работе в ОЗП 2013-2014 гг.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.