Пресс-Релизы RSS

Компания «Аста М» представила приложения для платформы Андроид

25 September, 2013, КиевАста М Улучшенный аккаунт | 778 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Компания «Аста М» предлагает ознакомиться с новыми приложениями для платформы Андроид. Это игра для маленьких детей «Где мама» и приложения для дилеров компании натяжных потолков.

«Где мама?» - развивающая игра для детей

Компания «Аста М» презентует свою новую разработку в области мобильных технологий — детскую игру «Где мама?» (Animal Mothers).

Игра создана специально для самой младшей аудитории — для детей в возрасте от полутора лет. Предназначена для мобильных устройств с операционной системой Android 2,2 с сенсорным экраном (Touch Screen). Скачивание и установка — бесплатно.

Описание игры

«Где мама?» - это познавательная и развивающая игра. Она познакомит малышей с окружающим миром, будет развивать внимание и логическое мышление. А как это лучше сделать, если не в игровой форме?!

Милые герои-зверушки, живописный пейзаж, увлекательный и добрый сюжет — то, что украсит досуг ребенка, откроет для него огромный и интересный мир.

Найти для каждого детеныша маму и соединить семьи — вот задача маленького игрока. Чтобы привести звереныша к маме, нужно выбрать малыша и, удерживая пальчиком на мониторе, перевести его через мостик к маме. Начинайте с зверей, чьи мамы ближе всего расположены к реке и мостику. Верните всех детенышей родителям — и победите!

Игра «Где мама?» имеет два уровня, но на этом она не заканчивается. Проект предусматривает выход новых версий с еще более увлекательными заданиями. Поэтому следите за обновлениями, вскоре будут доступны следующие уровни игры.

Где бы не находились с ребенком — в дороге, дома и даже в длинной очереди — игра «Где мама?» скрасит ожидание и долгую дорогу, подарит ребенку незабываемые мгновения и даст новые знания.

Авторы будут признательны за отзывы и оценки. Все пожелания будут учтены при разработке новых версий игры.

О компании

Компания «Аста М» - ведущее предприятие в России по производству натяжных потолков. Сегодня компания активно осваивает новые рынки: информационные, мобильные и веб-технологии, чтобы предложить своим клиентам универсальные решения и современную продукцию, которая будет для них полезна.

Недавно в массы вышел первый мобильный продукт компании «Акции для дилеров». Приложение разработано для мобильных устройств с ОС Android и представляет собой новостную ленту, информирующую партнеров «Аста М» о проведении акций, скидок, уникальных предложениях, которые компания предлагает на данный момент.

Следующим этапом стала разработка мобильного приложения с функциями фотогалереи - «Фото натяжных потолков». Это коллекция фотографий на тему «Дизайн потолков». Эксклюзивный, классический, современный и консервативный дизайн, собранный в уникальной серии изображений, каталог которых постоянно пополняется.

Недавно в свет вышло новое мобильное приложение «Roombot — дизайн интерьера!». Это фотоколлекция интерьеров, собранных из самых популярных блогов, групп, сообществ ВКонтакте и других сайтов, тематика которых посвящена интерьерному дизайну.

Приложение имеет русский интерфейс, возможность добавления фотографий в закладки, удобный поиск и сортировку фото по тематике. Фотокаталог обновляется ежедневно и станет неиссякаемым источником идей для Вашего ремонта.

Сайт компании: astam.ru




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.