Пресс-Релизы RSS

Абоненты «Киевстар» смогут оплачивать премиум-контент в World of Tanks мобильными деньгами

19 September, 2013, КиевPR-агентство CLEVER-group  | 1035 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 19 сентября 2013 года абоненты «Киевстар» смогут осуществлять платежи в игровом проекте World of Tanks с помощью услуги «Мобильные деньги», причем без комиссии. Также с 19 по 25 сентября действует акция исключительно для клиентов оператора — скидка в размере 20% на пакет Gold и разработанный специально для «Киевстар» пакет с уникальной французской артиллеристской установкой.

Осуществить платеж в WorldofTanks с помощью «Мобильных денег» без комиссии возможно как на сайте игры http://worldoftanks.ru/, так и на портале https://money.kyivstar.ua/.

«Мобильные деньги» — быстрый и удобный способ оплаты товаров и услуг. Мы постоянно дополняем и обновляем перечень сервисов, доступных для оплаты мобильными деньгами, — комментирует Алексей Киреев, глава департамента по развитию продуктов и нового бизнеса «Киевстар». — Последнее прибавление в арсенале сервисов «Мобильных денег» — самая популярная онлайн-игра в СНГ World of Tanks. В дальнейшем мы предложим абонентам еще немало возможностей».

В течение указанной недели для абонентов «Киевстар» действуют акционные предложения. Во-первых, это возможность купить пакет Gold с содержанием игрового золота 750 со скидкой 20% — за 2,5 USD. Во-вторых, это возможность приобрести специальный уникальный пакет, который действует только для клиентов «Киевстар». За 10 USD игрок получает французскую АРТ-САУ пятого уровня 105 leFH18B2, слот в ангаре для нее и 1250 игрового золота. Данная САУ не продается по обычным условиям игры - она доступна только для абонентов оператора в условиях акционного предложения.

Игра World of Tanks является одним из самых успешных проектов в сфере массовых многопользовательских онлайн-игр за всю историю индустрии. В Украине насчитывается около 3-х миллионов игроков. Теперь игроки, которые пополняют свои аккаунты в World of Tanks через «Мобильные деньги» «Киевстар», не переплачивают — оплата производится без комиссий.

World of Tanks — это полноценный сервис, который постоянно развивается и предлагает виртуальным «танкистам» максимально удобную игру, — говорит руководитель русскоязычного направления «World of Tanks» Левон Григорян. — Уверен, что наш проект с «Киевстар» оценят украинские игроки».

«World of Tanks» — один из самых успешных ММО*-проектов. Игра является обладателем двух записей в Книге рекордов Гиннесса, а также собрала множество профессиональных наград, самая важная и значимая из которых — Golden Joystick Award 2012.

* MMO-game — Massive Multiperson Online game — массовая многопользовательская онлайн-игра.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об объединенном «Киевстар», бизнес-единице «Украина» VimpelCom Ltd.

В состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd. входят два украинских телекоммуникационных оператора — АО «Киевстар» и «Beeline-Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»). Объединенная база клиентов составляет более 27 млн человек.

«Киевстар» – оператор №1 на рынке мобильной связи и мобильного интернета. Сеть мобильной связи «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах.

«Beeline-Украина» — опытный участник рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB. Бизнес-единица «Украина» VimpelCom Ltd. предоставляет телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар Бизнес».

Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества.

За дополнительной информацией обращайтесь [email protected]   www.kyivstar.ua.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.