Пресс-Релизы RSS

INPAS примет участие в программе Visa по увеличению количества POS-терминалов в Краснодарском крае

13 September, 2013, МоскваInpas Company  | 268 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания INPAS, как один из партнеров Visa, в рамках проекта по развитию эквайринговой сети в Краснодарском крае и городе Сочи поставит POS-терминалы PAX S90 с поддержкой 3G.

По программе «Развитие инфраструктуры безналичных платежей в Краснодарском крае при поддержке Visa» планируется увеличить на 4000 количество POS-терминалов в регионе и достичь отметки в 7600. Одной из ключевых задач программы является обеспечение комфортного пребывания жителей и гостей Краснодарского края в период проведения спортивных мероприятий.

POS-терминальное  оборудование от компании INPAS, предлагаемое банкам в рамках программы, будет установлено в торгово-сервисных предприятиях, которые ранее не были включены в эквайринговую сеть банков. Это будет стимулировать формирование безналичного платежного пространства в регионе и увеличение количества торговых точек, принимающих к оплате карты Visa. Банки-эквайеры, работающие в регионе, смогут приобретать современные POS-терминалы, с поддержкой 3G и технологией бесконтактной оплаты по специальной сниженной цене за счет субсидирования со стороны международной платежной системы Visa. Использование коммуникации 3G является современным и надежным способом передачи данных, а бесконтактные технологии все шире внедряются на российском рынке эквайринга.

POS-терминал PAX S90 имеет ряд преимуществ, он принимает все виды карт, в том числе бесконтактные Visa payWave, и телефоны с функцией NFC. Коммуникация возможна по каналам 3G, EDGE, GPRS. Терминал обладает сертификатом безопасности PCI PED 3.1, на нем используется стандартное ПО INPAS UNIPOS Terminal, одного заряда батареи хватает на 200 покупок. Терминал характеризуется большим объемом памяти 192Мб и быстрым процессором ARM11 400 MГц. Яркий и контрастный экран, а также быстрый графический термопринтер лишь подчеркивают удобство работы с терминалом. Банкам, заинтересовавшимся в оборудовании PAX S90 компания INPAS окажет содействие в прохождении сертификации в Visa.

Для участия в Программе компании Visa банкам необходимо ознакомиться с условиями Программы, например, на сайте Департамента экономики и прогнозирования  Администрации города Сочи и сайте Департамента по финансовому и фондовому рынку Администрации Краснодарского края, а также в течение срока действия Программы необходимо направить в Visa Заявление на участие с приложением плана развития эквайринга в регионе на 2013-2014 гг. Срок действия Программы – с 1 сентября 2013 года до 1 марта 2014 года.

Компания INPAS приглашает банки к участию в Программе.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.