Пресс-Релизы RSS

DSCon представляет двухпортовый конвергентный адаптер 16Gb Fibre Channel / 10Gb Fibre Channel over Ethernet для шины PCIe 3.0 от Emulex

12 September, 2013, МоскваКомпания DSCon  | 425 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания DSCon – официальный дистрибьютор продуктов и решений Emulex, представляет представляет новый двухпортовый конвергентный адаптер 5-го поколения 16Gb Fibre Channel / 10Gb Fibre Channel over Ethernet (Converged Fabric Adapter – CFA) для шины PCIe 3.0 – Emulex LPe16202-X.

Emulex LightPulse LPe16202

Конвергентный сетевой адаптер (Converged Fabric Adapter – CFA) 5-го поколения Emulex LPe16202-X представляет новый класс решений, дающих возможность обеспечивать соединения 16/8Gb Fibre Channel (FC) или Fibre Channel over Ethernet (FCoE) на основе сетей 10GbE, используя один адаптер. Изменение типа подключения происходит благодаря автоматическому определению типа оптических трансиверов SFP+ (оптические модули SFP не входят в комплект поставки). В зависимости от установленного оптического трансивера адаптер CFA самостоятельно решает в каком режиме, FC или FCoE, он будет работать. В среде Ethernet адаптер одновременно с соединениями FCoE предоставляет подключение Ethernet (NIC). LPe16202-X также поддерживает соединения по медному кабелю (DAC) для соединений 10GbE.

Обеспечивая 1.2 миллиона операций ввода/вывода в секунду (IOPS) на порт, LPe16202-X является самым быстрым из доступных адаптеров Fibre Channel, что делает его идеальным решением для соединений между серверами и массивами хранения корпоративного класса с большим кэшем, SSD, хранилищ данных на основе Flash-памяти и приложений больших данных. Он также является единственным адаптером с разгрузкой проверки целостности данных BlockGuard® на основе стандарта T10 Protection Information (T10 PI), гарантируя защиту от скрытого повреждения данных без потери производительности.

Адаптер Emulex LPe16202-X CFA обеспечивает обратную совместимость с адаптерами 4 и 8Gb Fibre Channel, использует проверенный временем стек драйверов Emulex и предоставляет проверенную надежность, подтверждаемую всеми поколениями устройств, начиная с первого, и заканчивая современными адаптерами пятого поколения. Решение 5-го поколения (Gen 5) дает OEM, системным интеграторам и поставщикам приложений возможность укомплектовывать системы единым адаптером, так как адаптеры типа CFA поддерживают соединения 8GFC или 16GFC, или 10GbE FCoE, просто определяя тип оптического модуля, установленного в карту.

Новые модели адаптеров будут доступны уже в конце октября этого года.

О компании Emulex

Компания Emulex является лидером в области конвергентных сетевых решений для центров обработки и хранения данных. Лидерство Emulex в области интеллектуальных сетевых сервисов позволяет пользователям автоматически, безопасно, виртуализованно и динамично поддерживать вычислительные среды своих центров данных. Портфолио продуктов Emulex включает адаптеры для сетей хранения, сетевые интерфейсные карты, шифрующие адаптеры, чипы контроллеров, чипы управления серверами, встраиваемые мосты, коммутаторы и маршрутизаторы, доказавшие свою надежность, протестированные, и которым доверяют в самых больших и наиболее требовательных IT средах. Решения Emulex используются и предлагаются ведущими корпоративными OEM поставщиками, включая 3PAR, Apple, Cisco, Compellent, Dell, EMC, Fujitsu, Hitachi, Hitachi Data Systems, HP, IBM, LSI, NEC, Oracle, NetApp и Samsung. Emulex торгуется на Нью-Йоркской Фондовой Бирже (NYSE:ELX) и его штаб-квартира расположена в Коста-Меса, Калифорния, США. Дополнительная информация о компании на сайте: www.emulex.com

О компании DSCon

Компания DSCon, основанная в 2000 году, является дистрибьютором аппаратного и программного обеспечения для хранения, защиты, обработки и управления информационными активами, а также построения параллельных вычислительных кластеров на технологии InfiniBand. Компания DSCon имеет прямые дистрибьюторские соглашения с ключевыми производителями оборудования и программного обеспечения в вышеперечисленных сферах. DSCon предлагает широкий спектр решений в областях систем хранения данных и построения параллельных вычислительных систем, а также решений резервного копирования и восстановления данных, непрерывности ведения бизнеса любого уровня: от рабочих групп – до корпоративного. DSCon активно занимается популяризацией знаний о новых технологиях, поддержкой и расширением бизнеса своих поставщиков и VAR партнеров. Дополнительную информацию о компании можно получить на сайте www.dscon.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.