Пресс-Релизы RSS

Популярный туристический портал Pososhok.ru начал предоставлять авиабилеты в кредит

6 September, 2013, МоскваPososhok.ru  | 434 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В августе 2013 года, популярный туристический интернет портал Pososhok.ru представил своим клиентам новую возможность оплаты авиабилетов в кредит.

Теперь возможно купить нужные билеты на самолет сразу, как только они появляются в продаже, – не дожидаясь накопления нужной суммы и не выходя из дома!

Не секрет, что наиболее выгодные тарифы чаще всего появляются задолго до предполагаемой даты вылета и быстро заканчиваются. А вот чем ближе дата вылета, тем меньше удобных и выгодных тарифов.

Эта ситуация является источником дискомфорта для многих наших соотечественников.

Большинство путешественников, по словам руководителя отдела аналитики Pososhok.ru, Марии Зиминой,  начинают копить деньги на путешествие ближе к дате поездки, и, как следствие, покупают более дорогие тарифы или менее удобные варианты перелета. Есть и те, кто откладывают свои поездки на неопределенный срок,  поскольку накопить деньги на поездки для них бывает достаточно сложно.

Помимо этого, на сайте реализована возможность подписки на информационную рассылку, при помощи которой следить за интересными туристическими предложениями гораздо проще.

Хороших путешествий с командой Pososhok.ru!




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.