Пресс-Релизы RSS

«ИНКОМ-Недвижимость»: переезжая за город, большинство покупателей не хотят менять район проживания

29 August, 2013, МоскваКомпания «ИНКОМ-Недвижимость»  | 474 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По результатам исследования Департамента загородной недвижимости компании «ИНКОМ-Недвижимость», около 80% покупателей, переезжая за город, в первую очередь рассматривают районы, ближайшие к нынешнему местоположению. Такой выбор обусловлен желанием не менять свое социальное окружение и привычную инфраструктуру района.

В последнее время значительная часть жителей столицы переезжает за город для постоянного проживания. Покупателей «загородки» привлекают более благоприятная экологическая обстановка и камерность поселков. Выбирая домовладение, будущий собственник предъявляет ряд требований к новому жилью, обращая в первую очередь внимание на транспортную доступность поселка и его месторасположение. Как правило, сначала покупатель рассматривает проекты, расположенные на соседних территориях в Подмосковье, до 80% клиентов выбирает такие предложения. Многие не хотят менять образовательные и медицинские учреждения для своих детей, другие не хотят жить далеко от места работы, третьи желают сохранить привычное социальное окружение. Так, например, около 70% покупателей домовладений в поселке «Благовещенка», расположенном в 12 км от МКАД по Пятницкому шоссе, - это жители близлежащих районов Митино и Тушино.

В коттеджном поселке «Благовещенка» покупателям предлагается 107 дуплексов площадью от 238,52 до 338 кв. м с участками от 6 до 10 соток. Ко всем домовладениям проведены центральные коммуникации. Минимальная стоимость предложения составляет 9 млн рублей. Для гостей на территории комплекса организована специальная парковка. Безопасность жителей круглосуточно обеспечивается сотрудниками ЧОП. Обслуживанием поселка занимается собственная эксплуатационная компания.

Добраться до комплекса можно как на общественном транспорте: автобусом, следующим от метро «Пятницкое шоссе», - так и на личном автомобиле, время в пути составит не более 20 минут.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.