Пресс-Релизы RSS

Деревянные дома, бани и модульные здания в Темпе

8 October, 2008, Санкт-ПетербургТемп  | 3055 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




При возведении дачных построек важную роль играет выбор материала для строительства. Бани или жилые дома, в зависимости от предполагаемого времени проживания, климата и настроения хозяев дачного участка, могут быть выполнены из кирпича, пенобетона, разного рода дерева. Любой из материалов имеет свои преимущества.

Деревянные дома и бани, выполненные из дерева по различным технологиям, могут иметь различные тепловые свойства, а также могут различаться по прочности и эстетическим качествам. В соответствии с этими свойствами, деревянные дома и брусовые бани будут более или менее пригодны для проживания и использования в холодные времена года.

Жилые дома, выполненные из бревен, очень хорошо сохраняют тепло внутри. Такие деревянные дома оказываются подходящими для проживания как летом, так и в зимнее время.  Соответственно, деревянные дома из бревен подойдут для загородного дома практически на любой территории с совершенно разными климатическими условиями.       Бревенчатые дома оказываются очень долговечными и более всего подходят для длительного проживания далеко за чертой города, например, в деревне. Брусовые дома во многом уступают бревенчатым по тепловым свойствам, что может быть компенсировано внутренней обшивкой дома и рядом других технологий. Дома из бруса больше подходят для дачных участков на летний период, хотя в ряде случаев могут использоваться как зимние жилые дома. Это зависит от дополнительных строительных работ и работ по обшивке и отделке дачного дома.

   Деревянные дома для загородного участка предлагает своим покупателям территориальный межотраслевой производственно-технический центр «Темп». Дачные дома, предлагаемые территориальным межотраслевым производственно-техническим центром, представляют собой жилые дома и бани из бруса. Стандартные бани могут быть возведены прямо на участке заказчика, также для Вас имеются перевозные бани. Это готовые бани, предназначенные для установки на уже отмеренный и размеченный участок территории.

   Помимо дачных построек, центр «Темп» занимается оказанием целого ряда услуг, связанных с установкой постоянного и временного жилья. Так, в спектр услуг центра входит продажа бытовок и блок-контейнеров для различных целей. Блок-контейнеры соединяются в модульные здания работниками территориального межотраслевого производственно-технического центра по плану заказчика и могут служить для размещения строительных бригад на объекте. Модульные здания, за счет того, что блок-контейнеры имеют единый транспортный габарит, легко демонтируются и транспортируются, благодаря чему для каждой новой местности модульные здания могут быть возведены заново согласно рельефу территории и индивидуальным инструкциям по проведению работ. Строительные бытовки согласно пожеланиям заказчика могут обшиваться минеральной ватой для утепления, что позволяет использовать бытовки - контейнеры при температуре до -45 градусов по Цельсию. Бытовка может быть использована в качестве поста охраны на территории завода или склада, в ряде случаев бытовка деревянная либо блок-контейнер используется в качестве офисного помещения или как продуктовый магазин. Все эти замечательные вещи и целый ряд других Вы можете увидеть на нашем сайте. Задать любой вопрос можно по одному из телефонов, опубликованных в разделе «контакты»; мы будем рады ответить Вам и оформить Ваш заказ. Территориальный межотраслевой производственно-технический центр «Темп» желает Вам удачного строительства!




                                   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.