Пресс-Релизы RSS

Российский стартап WordsUP одним из первых создал собственную футбольную команду

16 August, 2013, КазаньWords UP  | 579 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




У большинства обывателей при слове "стартап" складываются стойкие ассоциации о матёрых программистах, безумных креативщиках и о неординарных бизнесменах. Образовательный сервис изучения иностранных слов WordsUP решил немного отойти от признанных стереотипов, и на базе проекта создал собственную одноименную футбольную команду. Надо отметить, что практически все участники проекта являются игроками этой команды. Мы решили узнать, каким образом проект пришел к такой мысли.

О проекте:

Для начала хочу сказать, что проект находится в стадии доработки и тестирования. И уже в самое ближайшее время сможет облегчить жизнь всем тем, кто изучает иностранные языки. Если вкратце описать сервис WordsUP, то можно сказать, что это видеословарь, причем каждое слово обработано с помощью ассоциаций, чтобы запоминание происходило автоматически - без особых усилий. Тестирование показало великолепные результаты и высокий коэффициент запоминаемости иностранных слов. Собственно в этом и заключается уникальность проекта: группа лингвистов и психологов тщательно разрабатывали стойкие ассоциации к каждому слову, чтобы оно запомнилось раз и на всегда. Открыв любой словарь английского или испанского языка, Вы сами сможете оценить масштабы проделанной работы. Мы достаточно долго работаем над ним и помимо собственно качественного и быстрого запоминания слов, сервис содержит еще множество удобных функций для изучающих иностранные языки. 

О старте проекта

В тестовом режиме проект будет доступен с сентября и будет содержать ограниченное количество иностранных слов. Но этого может быть вполне достаточно, чтобы познакомиться с проектом и оценить его функционал. Официальный же старт запланирован на середину октября.

ФК WordsUP

Рождение ФК WordsUP

Помимо нашей деятельности в WordsUP, мы очень много времени уделяем футболу, тренировкам, соревнованиям. Поэтому объединить эти две стихии было очевидным фактом. Но созрели мы только сейчас.

Об идее

Изначально мы все болеем за здоровый и спортивный образ жизни, и через наш образовательный проект WordsUP мы бы хотели максимально донести эту мысль до пользователей. Все взаимосвязано - для эффективной работы памяти необходимы умеренные физические нагрузки. Тогда работа сервиса будет не только эффективной в образовательной сфере, но и полезна для человека в целом. Мы все настроены на товарищеские матчи в других городах не только в рекламных целых, но и с целью пропаганды командных видов спорта.

О турнирах и успехах

На данный момент, мы участвуем в турнире ОЛЛФ (Открытая Любительская Лига г. Казань) "Кубок Дня Города - 2". В рамках этого турнира мы одержали уверенную победу на командой ICL со счетом 9-0. Кстати команда ICL так же очень известная IT компания. 

Стартап и Футбол. Что общего?

Футбол командная игра и работа над стартапом так же требует слаженной командной деятельности. Все сложности, все негативные эмоции мы оставляем на поле и для нас это принципиальный фактор работы. Мы регулярно участвуем в различных турнирах и уже добились взаимопонимания на поле, тоже самое могу сказать и про работу в проекте. Задачи и цели одинаковые.

В заключении

Хотелось бы видеть больше людей занятых в IT сфере на футбольных, волейбольных и баскетбольных полях, соревнуясь не только в специализированных мероприятиях, но и по-простому на полянах с самоотдачей до победы. А в нашем лице Вы всегда сможете найти крепкого соперника для товарищеских матчей по футболу. Здоровья всем и успехов!

Сайт: http://www.wordsup.ru
Почта: [email protected] 
ВКонтакте: https://vk.com/words_up




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.