Пресс-Релизы RSS

Специалисты 1С:Первого БИТа завершили проект по автоматизации цветочного магазина совместного российско-венесуэльское предприятия «Орхидея»

31 July, 2013, Москва1С:Первый БИТ  | 453 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Установка программы «1С:Управление торговлей 8» и комплекта электронного торгового оборудования позволили организовать эффективный торговый процесс.

Четкий контроль исполнения решений и отражение информации о финансово-хозяйственной деятельности в единой системе гарантируют своевременное исполнение обязательств перед заказчиком и обеспечивают первоклассный сервис.

АО «Орхидея» занимается поставкой цветов из Венесуэлы на рынок России. Открывая свой первый магазин, руководство компании приняло решение о внедрении современной информационной системы, способной обеспечить контроль складских запасов и оперативную регистрацию поступлений товаров от поставщика.

Для достижения поставленных целей и увеличения оперативности обслуживания посетителей специалисты 1С:Первого БИТа внедрили программу «1С:Управление торговлей 8» и подключили торговое оборудование:

Сенсорный терминал Posiflex KS-7215G;

Фискальный регистратор FPrint-22К;

Денежный ящик к фискальным регистратором Posiflex CR-3100;

Термотрансферный принтер печати этикеток Zebra GK420t;

Беспроводной лазерный ручной одноплоскостной сканер Honeywell 1202 "Voyager".

Был настроен обмен данными между оборудованием и программой, проведено обучение пользователей.

Автоматизация позволила достичь положительных результатов. Точная и актуальная информация о складских остатках позволяет своевременно планировать закупки и избегать порчи товара по срокам годности. Пересортица практически исключена. Использование торгового оборудования позволяет быстро и качественно обслуживать посетителей.

Проект комментирует глава российского представительства АО «Орхидея» Ланских Елена Анатольевна: «Благодаря профессионализму сотрудников 1С:Первого БИТа наш магазин смог полноценно функционировать с первых дней работы. Мы собираемся продолжить расширение нашей сети — в планах открытие еще нескольких магазинов. Нас полностью устраивает партнерство с компанией «1С:Первый БИТ», и мы рассчитываем продолжить сотрудничество».

Качественное торговое оборудование необходимо для успешной работы торгового предприятия. Позвоните в 1С:Первый БИТ, специалисты компании подберут оптимальное решение для Вашего бизнеса. 




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.