Пресс-Релизы RSS

Digital Worlds объявила о выходе обновления «Магия Рун» для популярной MOBA-игры Alvegia Online: Battle Field

25 July, 2013, КрасноярскPR-агентство  | 447 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Магия Рун» стала одним из последних глобальных обновлений перед выходом игры из стадии тестирования

«Магия Рун» для Alvegia Online: Battle Field. Обновление даёт игрокам более полное представление о том, как будет выглядеть игра в релиз-версии, а также добавляет ряд уникальных особенностей, заметно выделяющих Alvegia Online на фоне других MOBA-проектов. В «Магии Рун» разработчики качественно переработали интерфейс игры, а магазин заменили на личный кабинет, где можно получить всю информацию о герое, приобрести новые облики и установить наборы Рунических символов.

Alvegia Online: Battle Field - это новая бесплатная игра в гибридном жанре Online Battle Arena и MMORPG, созданная российскими разработчиками на основе оригинальной фэнтези-вселенной игры Alvegia: Necklace of Heavens. Игрок может принять участие в боях, выбрав любого героя из двенадцати представленных. Каждый персонаж уникален и обладает своими особенностями и характеристиками. Система кастомизации характеристик героя, «Система Рун» позволяет создать уникальную тактику поведения для каждого из них, а так же развивать ваших героев от битвы к битве. До появления Alvegia Online: Battle Field такого не было ни в одной игре жанра MOBA.

«Нам очень приятно видеть, что количество активных игроков в Alvegia Online ежедневно растет. С момента старта теста в игре зарегистрировалось более пятнадцати тысяч игроков. Это говорит о том, что проект интересен аудитории, несмотря на наличие крупных конкурентов на рынке. Мы очень благодарны всем игрокам, принимающим участие в открытом бета-тестировании игры», - говорит Павел Ройтберг, генеральный директор Digital Worlds.

Более подробно узнать об Alvegia Online: Battle Field и деталях обновления «Магия Рун» можно на сайте игры: http://alvegia.ru/runes.

Ссылки:

Сайт Digital Worlds - http://dworlds.ru
Сайт Alvegia Online: Battle Field - http://pvp.alvegia.ru/register_sro?adv=9074
Раздел сайта Alvegia Online: Battle Field, посвященный новому обновлению - http://alvegia.ru/runes
Подборка материалов по данной теме - http://alvegia.ru/runespress




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.