Пресс-Релизы RSS

В рамках V.S.P.K. пройдет эксклюзивный проект «Битва визажистов 2013»

10 July, 2013, МоскваV.S.P.K. Улучшенный аккаунт | 822 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


10 лучших визажистов страны будут бороться за главный титул этого события Визажист года. На суд зрителей будут представлены самые эпатажные и креативные бодиарт работы выполненные в европейском тренде, отвечающим всем самым последним требованиям и каноном в мире современной художественной моды. Компетентное жюри оценит работы участников события, по праву отдав свое предпочтение самому неординарному и эксцентричному выступлению. Судьи Феликс Штейн, Любовь Катиман, Денис Карташев, Иван Новинский! Следите за новостями в группе http://vk.com/profybeauty

Первый Всероссийский съезд специалистов индустрии красоты

С 26 по 30 августа 2013 г. в Московской области пройдет Первый Всероссийский съезд специалистов индустрии красоты - это уникальная возможность собрать в одном месте молодых специалистов из разных уголков России и Ближнего Зарубежья. На протяжении 5 дней участники Съезда смогут посетить самые интересные мастер-классы именитых специалистов по направлениям визаж, грим и парикмахерское искусство. Помимо этого гостей Съезда ждет обширная конкурсная и аниматорская программа, настоящая битва визажистов с помощью которых мастера могут пополнить свое портфолио, получить титул  лучшего мастера в своем городе,по мнению компетентных жюри высшего пилотажа и, конечно, незабываемый отдых в компании коллег-единомышленников.

В программу мероприятий входят обучающие мастер-классы по направлениям:

  • визаж/грим (например, мастер-класс по макияжу для рекламных проектов от Феликса Штейна, мастер-класс по карандашной технике от Любови Катиман, мастер-класс по этническому макияжу от Янины Махониной, мастер-класс по особенностям аэромакияжа от Татьяны Лосевой, мастер-класс по макияжу от Эстеллы Суворовой, мастер-класс по пластическому гриму и спецэффектам Алексея Радина);
  • парикмахерское искусство , мастер-класс от гуру экстремальных стрижен Катерины Гордеевой);
  • бизнес-планирование, менеджмент и pr в индустрии красоты (например, мастер-классы "21 способ привлечения новых клиентов" и "Самопиар и Beauty Business" Ивана Новинского);
  • и многое другое.
    • Цели проведения мероприятия:

      • собрать на одной площадке молодых специалистов из разных регионов России и стран Ближнего Зарубежья и самых признанных мастеров нашей страны.
      • организация и проведение ежегодных мероприятий в рамках заданной темы для обмена опытом, деловым знакомствам, обучения и развития, изучения новых тенденций и косметических продуктов на рынке

      Целевая аудитория: муж/жен преимущественно 18-30 лет, работающие в индустрии красоты (визажисты, парикмахеры, стилисты и т.п.)

      Место проведения: Московская обл., пос. Ямонтово, Калужское шоссе, 7 км от МКАД.

      Организация: Всероссийский съезд специалистов индустрии красоты

      Сайт: www.profy-beauty.com




                         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.