Пресс-Релизы RSS

Пластическая хирургия обгонала все сферы медицины по темпам роста

21 June, 2013, МоскваSERM Улучшенный аккаунт | 612 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


По данным Reuters за последний год мировой рынок пластических процедур вырос на 10%. На конец года эксперты прогнозируют рост до 12% по сравнению с предыдущим. Итак, за 12 месяцев хирургические операции вроде увеличения груди, липосакции, а также неинвазивных методов (инъекции от морщин, лазеротерапия) принесли частным клиникам €4,4 миллиарда. На конец года этот показатель должен достигнуть €5 миллиардов.

Как избавиться от растяжек на груди?

От растяжек на груди избавиться практически невозможно, но их можно сделать менее заметными. Вам помогут специальные сыворотки, репрограммирующие пилинги (пилинги на основе фитоэстрогенов, восстанавливающие гормональный баланс в коже). Если растяжки появились после родов, а бюст утратил объем и кожа на нем стала дряблой, можно выполнить подтяжку и эндопротезирование молочных желез. Тогда мягкие ткани натягиваются над имплантатом, и растяжки становятся менее заметными.

Выбирая клинику для необязательных косметических операций обращайте внимание на рейтинг и квалификацию врачей. К примеру, по такой процедуре как пластика груди отзывы иногда более показательны, чем все дипломы и сертификаты врачей.

В каком возрасте можно выполнять коррекцию формы носа и как долго длится реабилитационный период?

Ринопластику (изменение формы носа) можно делать после 18 лет. Как правило, в этом возрасте заканчивается формирование костей лица. Показаниями к такой операции являются деформация носа вследствие травмы, искривление носовой перегородки или желание пациента улучшить свою внешность.

Ринопластику выполняют под общим наркозом, поэтому пациент не ощущает боли. Через неделю после оперативного вмешательства (как раз столько длится ранний восстановительный период) пациент может вернуться к обычной жизни. Но если операцию проводят на хрящах и костях носа, на них может образоваться костная мозоль. Для того чтобы она исчезла, требуется время до 1 года. Именно через год оцениваются окончательные результаты ринопластики. Для такой процедуры как ринопластика носа цена имеет ключевое значение, т.к. далеко не всегда пациенты готовы выложить крупную сумму за необязательную косметическую операцию

Можно ли избавиться от двойного подбородка и каковы гарантии, что после операции он не появится вновь?

От двойного подбородка можно избавиться при помощи липосакции шейноподбородочной области. Эту операцию проводят под местной анестезией, и если ее выполняет квалифицированный специалист, она не дает осложнений в виде кровоизлияния, длительного отека, присоединения инфекции. Однако гарантий того, что двойной подбородок не появится вновь(особенно если пациент склонен к полноте), нет. Операция - это не панацея. После липосакции вам придется следить за собой, контролировать вес, не переедать. Только в этом случае эффект после операции будет длительным.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.