Пресс-Релизы RSS

Авиакомпания «Днеправиа» начала выполнять летние рейсы в Севастополь из Киева и Москвы

14 June, 2013, ДнепрАвиакомпания Днеправиа Улучшенный аккаунт | 1750 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В связи с началом курортного сезона авиакомпания «Днеправиа» стала выполнять регулярные рейсы из Киева и Москвы в севастопольский международный аэропорт Бельбек. Продолжительность полета из Киева составит 1 час 10 минут, из Москвы — 2 часа 15 минут.

Рейс Киев-Севастополь будет осуществляться из киевского аэропорта «Борисполь», а Москва-Севастополь — из «Домодедово». Место приземления — аэропорт «Бельбек», который находится на территории Нахимовского района Севастополя. Транспортная развязка аэропорта позволит легко добраться к любому курортному городу южного, западного и восточного побережья Крыма.

Короткая продолжительность перелета, обслуживание в эконом и премиум эконом классах позволят пассажирам комфортно чувствовать себя на борту самолета Embraer 145. Рейсы позволят большему количеству людей посетить морское побережье Крыма летом, сэкономив время на дорогу.

На сайте авиакомпании доступна информация о всех рейсах, а также возможность бронирования авиабилетов онлайн. Для пассажиров, которые летят впервые, предоставлена информация о правилах пассажирских перевозок.

Председатель правления авиакомпании «Днеправиа» Олег Новиков обещает запуск прямых рейсов Днепропетровск-Ереван-Днепропетровск с июля 2013 года.

Для справки:

Авиакомпания «Днеправиа», обслуживает внутренние, международные и чартерные рейсы. В период навигации с марта по май 2013 года было перевезено 23427 пассажиров и выполнено 726 рейсов. Регулярность выполнения рейсов авиакомпании «Днеправиа» составила 93%.

Контактное лицо:

Лилия Швец
Email: [email protected]
Тел.: (0562) 39-53-49




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.