Пресс-Релизы RSS

«Лавринович и Партнеры» выступила юридическим советником дебютного выпуска облигаций предприятиями железнодорожного транспорта Украины на сумму 500 миллионов долларов США

7 June, 2013, КиевLavrynovych & Partners  | 499 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Лавринович и Партнеры» выступила юридическим советником дебютного выпуска облигаций предприятиями железнодорожного транспорта Украины на сумму 500 миллионов долларов США сроком на 5 лет, реализованного предприятиями железнодорожного транспорта Украины. Данная сделка стала первым случаем привлечения средств субъектами государственной формы собственности без государственной гарантии и Укрзализныця в качестве нового игрока международных рынков долговых капиталов была воспринята исключительно хорошо. Еврооблигации были размещены на международных рынках капиталов в соответствии с Положением S и Правилом 144A Закона США «О ценных бумагах» 1933 года и структурированы через механизм облигаций участия в займе.

«Предоставление консультаций  нашим клиентам в этой беспрецедентной сделке и возможность разработки для них инновационных юридических решений, является большой честью для нас. Наша квалифицированная профессиональная команда, специалисты которой были привлечены к работе как над этим проектом, так и над другими сложными и новаторскими транзакциями, последние несколько лет постоянно принимала участие в знаковых для Украины сделках на рынке долговых капиталов», - отметила партнер «Лавринович и Партнеры» Ирина Марушко.

Команда «Лавринович и Партнеры» работала над данным проектом в составе юристов Ольги Любунь, Анастасии Бурау, Павла Шевченко, Андрея Кулебы и Анны Буквич, под руководством партнера Ирины Марушко и ассоциированного партнера Елены Зубченко.

* Укрзализныця - орган управления железнодорожным транспортом Украины. В сферу управления Укрзализныци входят Донецкая, Львовская, Одесская, Приднепровская, Южная и Юго-Западная железные дороги, а также более 200 других предприятий. Укрзализныця является монополистом в сфере железнодорожных перевозок в Украине и одной из крупнейших железнодорожных сетей в мире.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.