Пресс-Релизы RSS

Бобруйскагромаш: 500 машин для Туркменистана

29 September, 2008, БобруйскБобруйскагромаш ОАО  | 1974 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




5 сентября ОАО «Бобруйскагромаш» завершило отгрузку 500 машин для внесения минеральных удобрений МТТ-4У в рамках контракта, заключенного 9 января 2008 года с Министерством сельского хозяйства Туркменистана.

«Контракт стал для предприятия первым крупным контрактом на поставку сельхозтехники в Туркменистан за последние 15 лет»

Реализация заключенного контракта позволило ОАО «Бобруйскагромаш» не только значительно увеличить объемы экспортных поставок в 2008 году, но и вывело Туркменистан на второе место среди стран-импортеров продукции ОАО «Бобруйскагромаш» после Российской Федерации.

По словам заместителя генерального директора по коммерческим вопросам Александра Еремеева данный контракт стал для предприятия первым крупным контрактом на поставку сельхозтехники в Туркменистан за последние 15 лет.

Подписание контракта стало результатом длительной работы, начало которой положил визит делегации Туркменистана на "Бобруйскагромаш", состоявшийся в конце февраля 2007 года и ответный визит руководства предприятия в Туркменистан в июне того же года.

Вся поставленная техника в соответствии с заключенными договорами с туркменскими партнерами будет обеспечена гарантийным и сервисным обслуживанием.

На предприятии надеются, что уже в ближайшее время будут заключены новые контракты на поставку в эту среднеазиатскую страну и другой техники производства ОАО «Бобруйскагромаш», в частности, сейчас в Туркменистане проводится тендер на поставку некоторых видов техники, производство которых освоено на белорусском предприятии.

ДЛЯСПРАВКИ: ОАО "Бобруйскагромаш" (www.agromash.by) - ведущий в странах СНГ и Балтии производитель прицепной и навесной сельскохозяйственной техники. Производственная программа предприятия насчитывает свыше 50 наименований машин для агропромышленного комплекса. Помимо техники для внесения органических удобрений потребителям предлагается техника для внесения минеральных удобрений, заготовки, хранения и раздачи кормов, раздельной рулонной уборки льна, прицепных транспортных средств к тракторам различных тяговых классов, а также некоторую другую сельскохозяйственную технику.

Машина МТТ-4У предназначена для поверхностного внесения твердых минеральных удобрений в гранулированном и кристаллическом виде на полях и в садах, подкормки озимых культур, лугов и пастбищ. ОАО "Бобруйскагромаш" освоило ее производство в 1997 году. Данная продукция поставлялась потребителям Беларуси, России, Украины, Казахстана.




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.