Пресс-Релизы RSS

Компания Арктика представляет воздухораспределители с электроприводом SMK...E1

4 June, 2013, МоскваАрктика  | 436 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Арктика представляет вашему вниманию многоконусные сопловые воздухораспределители с электроприводом SMK...E1. Воздухораспределители SMK...E1 предназначены для реализации систем вентиляции и кондиционирования с автоматическим изменением параметров системы воздухораспределения в зависимости от времени года (кондиционирование / вентиляция / воздушное отопление). При использовании SMK...E1 отпадает необходимость настраивать десятки, а порой и сотни диффузоров, экономится время и средства при создании комфортных условий для людей, пребывающих в помещениях.

Многоконусные сопловые воздухораспределители SMK...E1 оснащены электроприводом и конструктивно представляют собой корпус с подводящим патрубком, внутри которого на подвижной оси расположена центральная вставка, выполненная в виде набора цилиндров с коническим раструбом. С помощью электропривода, путем изменения положения центральной вставки, достигается выбор одного из двух вариантов подачи воздуха – дальнобойной компактной (конический раструб направлен внутрь воздухораспределителя) или конической струёй (конический раструб направлен наружу от воздухораспределителя) и, при необходимости, обеспечивается отклонение направления струи в диапазоне ±30° для компактной и ±20° для конической струи от оси симметрии воздухораспределителя.

Воздухораспределители SMK...E1 рекомендуются для применения в помещениях больших объемов и/или с высокими потолками (концертные, спортивные, выставочные залы, стадионы, торговые комплексы, производственные цеха, вокзалы, ангары и т.п.), где необходимо обеспечить раздачу значительных объемов воздуха с высокой дальнобойностью в изотермическом и неизотермическом режимах (нагрев и охлаждение).

Диффузоры изготавливаются из стали и окрашиваются методом порошкового напыления в белый цвет (RAL 9010). При изготовлении на заказ возможна окраска диффузоров в любой цвет по каталогу RAL.

Получить более подробную информацию о диффузорах SMK...E1 Вы можете у специалистов компании или на сайте www.arktika.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.