Пресс-Релизы RSS

Запущена в эксплуатацию вторая версия сайта Лизинговой компании «Сорос»

27 September, 2008, Санкт-ПетербургДизайн-студия Федора Филимонова  | 1454 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




За прошедший месяц Дизайн студией Фёдора Филимонова была произведена полная модернизация сайта Лизинговой компании «Сорос». Теперь сайт выглядит современно и легко. Он стал более удобным и простым в эксплуатации.

Компания «Сорос» предоставляет на российском рынке лизинговые услуги среднему и крупному бизнесу. Клиенты компании очень занятые люди, и на принятие каких-либо решений или изучения конкурентных предложений в любой сфере их бизнеса отводится минимальное время. Также для таких клиентов важна имиджевая составляющая лица компании в Интернете - их сайта.

Именно на такую аудиторию был и нацелен наш проект. Главные направления работы компании и спецпредложения видны на первой же странице. Основной упор делается на визуальном представление информации. Понятно, что понятие «лизинга» и его отличий, скажем, от кредита, недостаточно было бы представить только в виде схем иди рисунков, так что в этих местах даются текстовые пояснения.  По большей части тексты же на сайте достаточно короткие и лаконичные, но при этом информативные, что позволяет в считанные минуты ознакомиться с конкурентными преимуществами компании.

Далее сайт был оптимизирован таким образом, чтобы он занимал лидирующие позиции в результатах поиска по ключевым позициям в основных поисковых системах. Это даёт преимущество перед конкурентами в жесткой борьбе за клиентов и увеличивает поток потенциальных клиентов на сайт компании.

В общем и целом проект является удачным решением задачи по охвату рынка Интернета в области лизинговых услуг. История этого сайта на этом не заканчивается, а скорее начинается на новом витке развития. Мы продолжаем работать с этой компанией над совершенствованием их представительства в Интернете и над его соответствием текущим реалиям рынка. 




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.