Пресс-Релизы RSS

«Стройтехника» начала поставку оборудования для строительства жилья формата «Города для жизни»

29 May, 2013, МоскваСТРОЙТЕХНИКА Улучшенный аккаунт | 476 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Производственное объединение «Стройтехника» успешно реализует договорные обязательства по поставке строительного оборудования предприятиям московского холдинга «Urban Group» для строительства жилья формата «Города для жизни». В соответствии с подписанным соглашением на строительство объектов поставляется широкий спектр оборудования.

Одной из инноваций, реализуемой при производстве строительного оборудования и оснастки, является применение порошкового полимерного напыления. Данная технология используется, например, при производстве строительных лесов и вышек. Использование полимерного покрытия вместо традиционной краски позволяет значительно усилить антикоррозионную защиту узлов и деталей, а также придаёт более эстетичный вид собранной конструкции и строительному объекту в целом.

Стоит отметить, что данное оборудование является продуктом отечественного производства. В ассортименте производственного объединения также современные строительные вышки туры, площадки, подмости, монтажные подъёмники и другие товары группы. Вышка-тура – это многофункциональное строительное оборудование, которое используется в строительно-отделочных работах, при монтажных и ремонтных операциях, установке электрических или иных коммуникаций. Благодаря небольшим габаритам она может быть помещена в закрытые объёмы, в частности, в бункеры или подземные коммуникации. Обладая высокой прочностью этот вид оснастки выдерживает необходимые для работы персонала нагрузки. Легкость разборной конструкции позволяет монтировать её, не имея навыков монтажа, а взаимозаменяемость деталей не приведет к остановке строительных работ. Вышки-туры могут устанавливаться на неровную поверхность, при этом необходимую устойчивость и безопасность обеспечивают стабилизирующие опоры. Оснащенность четырьмя колёсами дает свободу перемещения всей конструкции вдоль фасадов или в помещениях строящихся объектов. Строительные вышки пользуются широким спросом на объектах малоэтажного строительства, при возведении загородных дач, коттеджей.

ПО «Стройтехника», выступая производителем и поставщиком оборудования, помогает своим клиентам сделать выбор продукции, который определит наилучшее соотношение цена / качество. Тесное сотрудничество компаний позволяет оперативно реагировать на динамически меняющиеся потребности клиента в качественной строительной технике. Производственное объединение предоставляет возможность оптимального выбора оборудования из имеющихся продуктовых линеек.

Компания «Стройтехника»: http://www.str-t.ru/lesa - строительные леса, подмости, вышки, площадки и другое оборудование отечественного производства.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.