Пресс-Релизы RSS

Компания 220 Вольт открыла новый магазин в Нижнем Новгороде

28 May, 2013, Санкт-Петербург220 Вольт  | 1510 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На карте федеральной сети электро-, бензоинструментов, и силового оборудования «220 Вольт» появился Нижний Новгород, одноимённый административный центр.

В Нижнем Новгороде более 1 млн. 200 тыс. жителей. Это пятый по численности город страны. Важный транспортный, экономический и культурный центр, где проводятся выставки международного значения. Ещё Нижний Новгород – это крупная база круизного речного туризма. Здесь ведётся крупное автомобиле-, судо- и авиастроение. Некоторое время город был закрыт для посещения иностранными туристами.

Регион, в котором расположен Нижний Новгород, характеризуется тёплым летом, но холодной и продолжительной зимой. Данные погодные условия ориентируют на увеличение спроса в категории «Климатическая техника» нового магазина «220 Вольт».

Силовая техника и оборудование, товары для сада и мастерской, инструменты для дома, дрели ударные, лобзики, УШМ (болгарки), ножовки, перфораторы, краскопульты, дрели, шуруповёрты, штроборезы, автотовары, расходные материалы и т. д. также ждут своего покупателя в магазине «220Вольт».

Вся техника изготовлена производителями мирового уровня: это Bosch, DeWalt, Awelco, Wester, Makita, Hammer, AEG, Hitachi, Metabo, Husqvarna, Echo, Kipor, Partner, Oregon и др.

Каждый найдёт в магазине «220 Вольт» подходящий агрегат из широкого выбора бытовых, профессиональных и полупрофессиональных инструментов, оборудования.

Например, категория «Автотовары» будет в помощь всем автовладельцам, так как в ней есть: автосигнализации, навигаторы, автомобильные пылесосы, оборудование для ГСМ, иммобилайзеры, камеры заднего вида, радар-детекторы, манометры, видеорегистраторы, головки свечные и другие товары.

Магазин, открывшийся в Нижнем Новгороде, нового формата (это одновременно и пункт выдачи товаров интернет-магазина «220 Вольт»). Заказать любой товар можно как самостоятельно (через терминал, расположенный прямо в магазине), так и при помощи продавцов-консультантов. Они всегда окажут вам посильную помощь и предоставят любую необходимую консультацию.

Новый формат магазинов «220 Вольт» в ближайшее время получит широкое распространение во многих регионах страны.

На очереди магазины-пункты выдачи в Краснодаре и Самаре.

До встречи в «220 Вольт»!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.