Пресс-Релизы RSS

Мета-поисковик BiletyPlus.ru совместно с сервисом BooknGo предложили поиск аренды квартир по принципу: пришел, увидел, получил

24 May, 2013, Минскbiletyplus Улучшенный аккаунт | 1661 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сервис BiletyPlus.ru, предоставляющий своим пользователям услуги поиска и бронирования билетов, номеров в отелях и аппартаментов, аренды автомобилей, страхования и визовой поддержки, объявляет о начале сотрудничества с сервисом BooknGo. А это значит, что проблема поиска подходящего жилья для туриста теперь решена!

Отправляясь в путешествие, турист надеется найти в незнакомом городе хорошее жилье по приемлемой цене, однако на деле процесс поиска превращается в лотерею. Никто не предоставляет гарантий, что квартира будет соответствовать вашим запросам. И если найденные варианты не устраивают, впечатление от отдыха уже может быть испорчено.

аренда квартир онлайнСервис BooknGo (в Беларуси проект работает как dom2.by) – новый надежный партнер BiletyPlus.ru - готов предложить путешественникам услуги онлайн-бронирования квартир по идеально работающему принципу: пришел, увидел, оплатил и получил! Группа региональных порталов BooknGo представляет пользователям единую базу предложений квартир на русскоязычном рынке.

С 2013 года компания BooknGo работает на территории Украины, Беларуси и Израиля, предоставляя своим клиентам сервис мирового уровня. Теперь поиск квартиры, подходящей вашим запросам, займет всего 5-10 минут, тогда как ранее на это потребовалось бы несколько недель, а результат мог и не соответствовать вашим ожиданиям.

«Сервис BiletyPlus.ru постоянно расширяет круг своих надежных партнеров, которые предоставляют пользователям только качественные услуги. Найти хорошее жилье, соответствующее запросам туриста, до сих пор было непросто. Теперь сотрудничество мета-поисковика BiletyPlus.ru  с нашим партнером BooknGo позволит, например, с легкостью найти и забронировать подходящую квартиру любому болельщику, который приедет в Минск на Чемпионат мира по хоккею-2014», - заверил руководитель проекта  BiletyPlus.ru Алексей Трусов.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.