Пресс-Релизы RSS

Компания Арктика представляет новые решетки для прямоугольных воздуховодов от «Арктос»

24 May, 2013, МоскваАрктика  | 739 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Арктика предлагает вашему вниманию продукцию завода Арктос - вентиляционные решетки для прямоугольных воздуховодов. Новые решетки представлены в трех сериях: однорядные жалюзийные ПМУ, ПМР, ПМН двухрядные жалюзийные ПДУ, ПДР, ПДН и перфорированные ППН, ППВ, ППУ.

  • ПМУ и ПДУ оснащены регулятором потока, используются для подачи воздуха при установке одной или нескольких решеток и необходимости настройки сети;
  • ПМР и ПДР оснащены регулятором расхода воздуха, используются для удаления воздуха при установке одной или нескольких решеток и необходимости настройки сети;
  • ПМН и ПДН используются для подачи и удаления воздуха при одиночной установке;
  • ППУ оснащены регулятором  потока и выпрямителем потока, используются для подачи воздуха при установке нескольких (более 3 штук) решеток и необходимости настройки сети;
  • ППВ оснащены выпрямителем потока, используются для подачи воздуха;
  • ППН используются для удаления воздуха.

Решетки окрашиваются методом порошкового напыления в серый цвет (RAL 7047). При изготовлении на заказ возможна окраска решеток в любой цвет по каталогу RAL или текстурирование.

Более подробную информацию Вы можете получить у специалистов компании Арктика или на сайте www.arktika.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.