Пресс-Релизы RSS

До мастер-класса Ицхака Адизеса меньше недели. Осталось всего 15 мест

21 May, 2013, КиевIdeasFirst Улучшенный аккаунт | 542 Колличество просмотров

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Заканчивается регистрация на мастер-класса Ицхака Адизеса в Киеве «Управление изменениями в условиях неопределенности». Только 28 мая у отечественных предпринимателей есть возможность получить рекомендации от автора теории фундаментальной трансформации без хаоса и конфликтов о том, как адаптировать бизнес к стремительному потоку изменений.

Идеи Адизеса будут чрезвычайно полезны компаниям, работающим в динамично развивающейся среде современного мира. Ведь общая черта успешных предпринимателей и руководителей бизнеса – способность меняться, быстро реагировать на новые обстоятельства, которая помогает им развивать бизнес.

Неудивительно, что мастер-класс Ицхака Адизеса вызвал повышенный интерес у собственников и первых лиц компаний разной величины. Более 300 почитателей идей Адизеса и его методологии из Украины, России и Казахстана уже зарегистрировались для участия в мастер-классе.

Организаторы мероприятия – компания IdeasFirst и Институт Адизеса в Украине – отмечают также стремление аудитории к личному общению с д-ром Адизеса. VIP-пакеты, дающие возможность поужинать в компании гуру менеджмента международного класса, были проданы, едва поступив в продажу.

По многочисленным просьбам клиентов организован второй деловой ужин с д-ром Адизесом, который состоится 26 мая. В роскошной атмосфере отеля «Премьер Палас» Ицхак Адизес расскажет о том, как создавать систему мотивации в компании, в том числе для топ-менеджеров (11-я фаза трансформации компании). Эта тема не описана ни в одной из его книг и никогда не звучит в открытых форматах.

Основная программа мастер-класса, который пройдет 28 мая в НСК «Олимпийский», максимально практична и состоит из трех больших блоков. Рассказ о том, как компании найти свое место в современном изменчивом мире будет дополнен практический частью, в которой д-р Адизес проанализирует оргструктуры компаний-участников и даст свои рекомендации. В завершение мастер-класса прозвучит кейс из практики клиентов, внедривших методологию Адизеса. Владислав Бурда, президент RedHead Family Corporation, Олег Михайленко, руководитель компании «МИРС» поделятся нераскрытыми секретами методологии Адизеса.

Каждое выступление д-ра Адизеса – это квинтэcсенция многолетнего опыта и примеров из практики его клиентов. Его выступления основаны на почти четырех десятилетиях сотрудничества с клиентами из более чем 50 стран. Он работал с ведущими мировыми корпорациями, консультировал глав государств по политическим вопросам. Его методологию применяют более 2000 компаний, среди которых Bank of America, SafraBank (Бразилия), Coca-Cola Bottling, Volvo, Shell, SanDisk, российский холдинг «Сибур», «Сбербанк России».

Безусловно, общение с этим выдающимся мыслителем мировой величины и обмен опытом в сообществе успешных управленцев и собственников компаний может зарядить энергией и дать толчок к важным свершениям в бизнесе.

Чтобы получить подробную информацию и зарегистрироваться, обращайтесь:




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.