Пресс-Релизы RSS

Game Insight объявляет о проведении Live Mobile! European Mobile Congress 2013

16 May, 2013, АгрызGame Insight  | 469 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 16 мая 2013 года – Game Insight, мировой лидер в области разработки и издания мобильных и социальных игр, объявляет о проведении Live Mobile! EuropeanMobile Congress 2013. Конгресс, посвященный мобильным приложениям и сервисам, состоится 12-13 ноября в центре Digital October, Москва.

LiveMobile! – ключевое событие российской мобильной индустрии и один из крупнейших мобильных конгрессов Европы, призванный стать площадкой для обсуждения перспектив развития мобильного рынка, а также последних технологий разработки и маркетинга мобильных приложений и сервисов. Свое участие уже подтвердили такие локомотивы мобильного рынка, как Google, Facebook, Microsoft, App Annie, Flurry и другие компании.

 Приглашаем всех зарегистрироваться на официальном веб-сайте конгресса и получить скидку 50 % на этапе продаж пакетов участников: www.livemobilecongress.com

Предыдущий конгресс Live Mobile! собрал более 300 профессионалов мобильного рынка и стал одним из наиболее заметных событий индустрии 2012 года. Предлагаем вам ознакомиться с отзывами некоторых участников первого конгресса Live Mobile!:

 «Мероприятие получилось великолепным! Спасибо организаторам этой интересной и познавательной конференции! Россия очень интересна для нас как рынок, и за эти два дня мы еще раз убедились в огромном потенциале этой страны в области разработки мобильных приложений и сервисов. Мы обязательно продолжим наше сотрудничество с ведущими русскими разработчиками, а также начнем работать с новыми партнерами, которых повстречали в ходе конгресса».

- Акын Бабайигит, менеджер по стратегическому партнерству, Facebook

«В России я впервые. Конгресс LiveMobileпринес множество ярких и приятных моментов! Количество и состав участников мероприятия были идеальны, а все события получились одновременно информативными и веселыми. У выступающих было время поделиться с аудиторией не только своими знаниями, но и удачными шутками. О нашей презентации было много положительных отзывов, многие участники попросили выслать им наши слайды, - теплота и взаимопонимание стали основным мотивом всего мероприятия».

- Юнде Ю, вице-президент по развитию бизнеса, App Annie

 «LiveMobile! оказался превосходно организованным и интересным мероприятием с великолепным подбором выступающих и тем для обсуждения. У меня сложилось впечатление, что все участники конференции вынесли для себя что-то ценное».

- Саймон Подд, коммерческий директор, Flurry

 «Конгресс собрал действительно ключевых игроков международного мобильного рынка – и все это в самом центре Москвы! Очень здорово, что российские разработчики из первых рук могут узнать об огромных возможностях по созданию и продвижению мобильных приложений, а также об извлечении прибыли, в том числе с помощью новой Windows 8».

 - Михаил Черномордиков, руководитель отдела экспертов по стратегическим технологиям, Microsoft Россия

О компании GameInsight
Game Insight– международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 600 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать потрясающие игры. Объединяя 15 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 150 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории Freemium. Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.