Пресс-Релизы RSS

В Набережных Челнах открылся магазин сети «220 Вольт»

29 April, 2013, Санкт-Петербург220 Вольт  | 699 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Набережных Челнах на сегодняшний день проживает чуть более 500 тыс. человек, что ставит его на второе место по численности населения Татарстана. Он является самым важным субъектом полицентрической Набережночелнинской агломерации. В качестве градообразующего предприятия можно выделить Камский автомобильный завод, так как около трёх четвёртых города приходятся на его долю.

Весь ассортимент магазина «220 Вольт» распределён по нескольким категориям:

  • Оборудование: системы безопасности, силовая и строительная техника, станки, электроустановочные изделия, освещение;
  • Электроинструменты: УШМ (Болгарки), лобзики, ножовки, дрели ударные, гайковёрты, краскопульты, аккумуляторные отвёртки и т. д.;
  • Запасные части: амортизаторы, втулки, вставки, кожухи, кнопки, ключи специальные, клапаны, кейсы, регуляторы и т. д.;
  • Всё для сада: садовый инструмент и инвентарь, садовая техника;
  • Ручной инструмент: измерительные инструменты, ручные инструменты и приспособления;
  • Автотовары:  автомобильная техника, инструмент для ремонта автомобиля;
  • Пневматика: компрессоры, шланги воздушные, краскопульты и машины шлифовальные пневматические, оснастка пневматическая и т. д.;
  • Климат: водонагреватели проточные, терморегуляторы, кондиционеры, камины электрические, тепловые пушки, завесы, нагреватели и т. д.;
  • Расходные материалы: промышленная химия, расходные материалы и оснастка.

В условиях активного строительства домов, частного сектора, ремонта квартир, а так же повседневной жизни наш магазин «220 Вольт» предоставит Вам ассортимент трёх категорий инструментов согласно целям использования и техническим характеристикам – это профессиональный, полупрофессиональный и бытовой инструмент.

Сочетание отличного качества предлагаемого ассортимента и приемлемых цен – это один из важных пунктов работы магазинов сети «220 Вольт». Всё это легко реализуется благодаря прямому сотрудничеству с известными фирмами-производителями: Bosch, Makita, Wester, Awelco, Husqvarna, Hitachi, Hammer, Partner, Metabo и т. д.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.