Пресс-Релизы RSS

Высокую доходность от вложения средств обещает КПК ЭкономИнвестСоюз с видом личных сбережений «Накопительный»

29 April, 2013, НовосибирскИнтернет Справочник  | 922 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ЭкономИнвестСоюз. КПК ЭкономИнвестСоюз предлагает гражданам воспользоваться услугой: Вид личных сбережений "Накопительный", который заметно отличается высокой ставкой от 15% годовых и позволяет получить максимальную доходность

В современном мире каждый человек стремится жить лучше: покупать хорошие вещи, отдыхать за границей, иметь загородный дом или просторную квартиру, но для всего этого нужны деньги. Можно, конечно, заработать деньги на удовлетворение своих потребностей, но сегодня является престижным, чтобы деньги сами работали.

Работой для денег, например, может стать инвестирование капитала в какой-нибудь проект, но для этого нужны знания, опыт и весьма приличная сумма денег, к тому же инвестирование весьма долгий и рискованный процесс.

Другим вариантом для приумножения капитала может стать вклад денег в банк или в какую-нибудь финансовую организацию под проценты. Если рассматривать банк, как объект вложения капитала, то на сегодняшний день практически во всех банках одинаковая ставка по вкладам и, как правило, она не слишком высокая, так как банки ориентированы на получение прибыли и повышение процентной ставки по вкладам является для них не выгодным.

Также, для вложения денег можно рассмотреть варианты, предлагающие различные финансовые организации, например, услуги кредитных потребительских кооперативов, где одним из направлений деятельности кооператива, является предоставления услуги размещения личных сбережений под различный процент, зависящий от суммы и срока размещения сбережений, причем в отличии от банковских вкладов, в кредитном потребительском кооперативе процентная ставка значительно выше, благодаря капитализации начисленных процентов. Также при вступлении в кредитный потребительский кооператив у Вас появляется возможность принять участие в управлении кооперативом, что позволяет контролировать его деятельность и участвовать в распределении прибыли.

В Новосибирске финансовой организацией позволяющей , не только безопасно вложить деньги, но и приумножить свой капитал, является кредитный потребительский кооператив ЭкономИнвестСоюз. КПК ЭкономИнвестСоюз предлагает гражданам воспользоваться услугой: Вид личных сбережений "Накопительный", который заметно отличается высокой ставкой от 15% годовых и позволяет получить максимальную доходность за счет пополнения (дополнительных взносов) и дальнейшей ежемесячной капитализацией начисленных процентов. При этом минимальной суммой для размещения денежных средств является 10000 рублей в срок от 6 до 24 месяцев.

"При выборе вида личных сбережений "Накопительный" Вы без труда накопите необходимую Вам сумму денег на отпуск, машину, квартиру или любую другую покупку, ведь само название "Накопительный" отвечает возможностям при его использование" - говорит руководитель КПК ЭкономИнвестСоюз.

Источник: http://www.kpk54.ru/products/view/3




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.