Пресс-Релизы RSS

Коллекторы и кредитные брокеры: доклад Центра развития коллекторства в Одессе

23 September, 2008, МоскваЦентр развития коллекторства и гуманитарно-правовых технологий  | 4086 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 сентября 2008 года Генеральный директор Центра развития коллекторства Дмитрий Жданухин выступил с докладом «Коллекторы и кредитные брокеры: возможности взаимодействия» на круглом столе Ассоциации финансово-кредитных брокеров, который проходил в Одессе.


 

20 сентября 2008 года Генеральный директор Центра развития коллекторства Дмитрий Жданухин выступил с докладом «Коллекторы и кредитные брокеры: возможности взаимодействия» на круглом столе Ассоциации финансово-кредитных брокеров, который проходил в Одессе.

Выступление российского эксперта привлекло большое внимание собравшихся. Особый интерес вызвали вопросы создания кризисных консультационных центров для должников, мониторинга деятельности «черных» кредитных брокеров. На фоне кризисных явлений как в мировой, так и в национальной экономике проблемы повышения эффективности системы кредитования становятся все более актуальными и заметна потребность в инновационных подходах.

Дмитрий Жданухин прибыл в Одессу по приглашению ITG (Ivestment Technology Group) - группы компаний, в рамках которой развивается и кредитный брокеридж и коллекторская деятельность (в группе создана специальная организация - КУБ (Коллекторское универсальное бюро). Кроме участия в круглом столе, руководитель Центра развития коллекторства с 20 по 22 сентября 2008 года провел серию семинаров и консультаций по развитию оказания коллекторских услуг. Отдельно были рассмотрены вопросы корпоративного и коммунального коллекторства, возможности создания Центра развития коллекторства-Украина.

Анализируя итоги визита, Дмитрий Жданухин отмечает, что развитие коллекторской деятельности в Украине идет достаточно быстрыми темпами и КУБ за счет мощной базы и внимания к инновационным методикам (создание кризисных консультационных центров, запуск отраслевых коллекторских проектов и т.д.) имеет шансы стать лидером регионального и национального рынка профессионального взыскания задолженности.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.