Пресс-Релизы RSS

Новый комплекс по сжиганию отходов приступил к работе в Красноярске

26 April, 2013, Санкт-ПетербургЗАО Турмалин  | 316 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Современное оборудование для сжигания опасных и особо опасных отходов – универсальный высокопроизводительный комплекс (УВК) на основе инсинератора ИН-50.7ВМ – успешно введено в эксплуатацию в Красноярске. Комплекс установлен в ООО «Экоресурс», производитель и поставщик оборудования – петербургская компания «Турмалин».

Комплекс оснащен жидким каналом - системой приготовления и подачи жидких и вязкопластичных нефтесодержащих отходов, а также вращающейся камерой сжигания, предназначенной для всех видов отходов, кроме запрещенных.

Это второй инсинератор производства ЗАО «Турмалин», установленный в ООО «Экоресурс». Уже несколько лет красноярская компания эффективно уничтожает отходы в инсинераторе ИН-50.4 (150 кг/ч).

Инсинераторы ИН-50.7 применяются как самостоятельные установки и сжигающие части мусоросжигательных заводов ИН-50 производительностью до 16 тыс. т/г для поселений до 40 тыс. жителей.

УВК ИН-50 предназначен для одновременного термического уничтожения (сжигания) и обезвреживания практически всех видов отходов: твёрдых, пастообразных и жидких - химических, медицинских, хлорорганики: пестицидов, гербицидов и других сельскохозяйственных ядохимикатов, включая неопознанные; высокотоксичных; органических «хвостов» от разборки ТБО и ПО; нефтешламов и нефтезагрязненных грунтов и других.

Отметим, что в 2008 комплекс был награжден премией министерства природных ресурсов России «Лучший экологический проект».




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.