Пресс-Релизы RSS

NIKITA ONLINE объявляет о запуске обновления для World of Dragons

24 April, 2013, МоскваNIKITA ONLINE  | 656 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 апреля 2013, Москва. — Компания NIKITA ONLINE и студия Mgame объявляют о запуске масштабного обновления для игры World of Dragons: свежий контент ориентирован в равной степени на новичков и на тех, кто уже освоился в мире драконов.

World of Dragons (http://wod.gamexp.ru/) — новая многопользовательская онлайн-игра в популярном жанре фэнтези-RPG (role-playing game). Оригинальная концепция (игрок может управлять огромным боевым драконом) и высокий уровень ее реализации сделали World of Dragons одним из наиболее стремительно развивающихся и перспективных проектов в издательском портфеле NIKITA ONLINE.

Обновление под названием «Сокровище Дракона» добавляет на карту виртуального мира Город Самоцветов —обширную локацию, исследование которой прольет свет на еще неразгаданные тайны вселенной World of Dragons. Наряду с сюжетной развивается и боевая составляющая игры: разделившись по признаку принадлежности к одной противоборствующих фракций, пользователи сразятся за обладание целым регионом. Предельный уровень развития персонажа повышен до 50, вместе с тем игрокам стали доступны более продвинутые способности. Разработчиками введена принципиально новая «система Души» для оружия: теперь ваш клинок получит собственную линейку навыков, которые позволят наносить дополнительные повреждения соперникам.

Опробовать мощный арсенал новых возможностей можно в двух дополнительных подземельях, населенных могущественными врагами.

Кроме того, обновление повысило стабильность работы игры и удобство пользовательских интерфейсов.

«Интерес к World of Dragons оказался настолько велик, что многие пользователи достигали предельного уровня развития персонажа в считанные недели, то есть играли буквально взахлеб, — говорит директор по корпоративным коммуникациям NIKITA ONLINE Сергей Колесов. — Мы решили не томить поклонников игры ожиданием и выпустили обновление в кратчайшие сроки».

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии двадцатью проектами. Это клиентские игры King of Kings 3, «СОУЛ», Karos Online, Rappelz, «4Story: Войны Королевств», «Повелители Драконов», «Фантазиум 2», «Сфера», «Сфера: Перерождение», «Аватарика», «Сфера 2 Арена», World of Dragons; браузерные игры WebRacing, Lost Magic, «Я, феодал», «Tako: Легенда Самурая», Nadirim, «Королевство» и социальная игра «Цена свободы: тайна кукловода». За годы своего существования компания разработала более ста игр различных жанров и локализовала более пятидесяти. Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 10 млн. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.

Mgame— игровая компания из Южной Кореи, основанная в 2000 году, на заре становления рынка онлайн-игр. На сегодняшний день Mgame является одним из лидеров среди корейских разработчиков и обладает большим опытом, который позволяет компании успешно работать как на региональном, так и на международном уровне: проекты Mgame представлены в Японии, Китае, США, России и странах СНГ.  На сегодняшний день Главный приоритет компании — развлекать аудиторию, постоянно предлагая пользователям оригинальный и захватывающий контент. 

Пресс-служба NIKITAONLINE

Сергей Колесов, директор по корпоративным коммуникациям
[email protected]
+7 (495) 788 7936

Павел Ельченко, PR-менеджер

[email protected]

+7 (495) 788 7936




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.