Пресс-Релизы RSS

Еще два «Торнадо» ожидаются в Москве

22 April, 2013, МоскваСеть спорт баров Торнадо Улучшенный аккаунт | 957 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Сеть спорт-баров «Торнадо» расширяет свои границы. Готовится открытие сразу двух спорт-баров, которые продолжат добрую традицию просмотра футбольных матчей и других соревнований в непринужденной обстановке единомышленников.

Оба новых спорт бара «Торнадо» будут открыты на Юго-Западе Москвы. Уже знаменитая не только в Москве сеть портбаров делает настоящий подарок жителям этого района. Теперь им не нужно будет ехать в другой конец города для приятного времяпрепровождения — трансляция спортивных соревнований, вкуснейшая американская кухня, дружеская атмосфера и приятное общение теперь будут совсем рядом!

Новые спортбары «Торнадо» будут открыты по следующим адресам:

  • Улица Миклухо-Маклая, д. 47а (рядом с м. Беляево)
  • Улица Профсоюзная, д. 128а (рядом с м. Коньково)

Сеть спортбаров «Торнадо» буквально «взорвала» ресторанный бизнес своим стремительным развитием и оглушительным успехом у ценителей спорта и любителей приятно провести время в компании друзей. Каждый новый спорт бар будет продолжением традиций, которых придерживается «Торнадо». В новых филиалах на Юго-Западе Москвы вы встретите радушный прием и отличный сервис, сможете весело проводить время с друзьями, наслаждаясь просмотром спортивных матчей любимых команд.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.