Пресс-Релизы RSS

PayOnline, партнер платежей РИФ+КИБ 2013, расскажет как повысить конверсию «чекаута» с помощью payID

17 April, 2013, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 343 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сегодня, 17 апреля, стартовал РИФ+КИБ 2013, крупнейшее и интереснейшее событие Рунета. Процессинговый центр PayOnline участвует в мероприятии в статусе «Партнера платежей» и обеспечивает возможностью оплатить посещение конференции удобным способом прямо на сайте http://2013.russianinternetforum.ru. А еще мы угощаем гостей яблоками, сладостями и тархуном, выступаем с докладом о самом интересном и новом в безналичных платежах и приглашаем всех «жителей Рунета» встретиться в пансионате «Поляны» 17, 18 и 19 апреля!

Процессинговый центр PayOnline уже не первый год обеспечивает гостей мероприятий, проводимых Российской Ассоциацией Электронных Коммуникаций, возможностью оплатить входной билет онлайн банковской картой или другим удобным платежным инструментом. На РИФ+КИБ 2013 PayOnline снова выступил «Партнером платежей» и подтвердил свой статус одного из самых надежных и высокотехнологичных платежных сервис провайдеров Рунета. Доверие организаторов самого крупного и интересного события Рунета – это настоящий знак качества.

РИФ+КИБ – это коммуникационная площадка, на которой «рунетчики» подводят итоги предыдущего года, встречаются с друзьями и партнерами, заводят новые полезные контакты и, конечно же, рассказывают о самых интересных решениях и разработках, появившихся за последние 12 месяцев.

18 апреля PayOnline расскажет об уникальном для российского рынка платежном продукте payID в докладе «Универсальный платежный кабинет с привязкой карт – безопасные и удобные платежи». Выступление пройдет в рамках «Экосистемы: e-Commerce / Электронная коммерция» в секции «Повышение конверсии чекаута». Докладчики и гости секции обсудят, как не потерять клиента во время платежа и заработать больше. Будут рассматриваться распространенные ошибки, которые допускают компании в своих интерфейсах на этапе чекаута. И, конечно, мы обсудим, как сделать так, чтобы платежей было больше.

payID – это отличный инструмент для повышения конверсии «чекаута». Это сервис, позволяющий увеличить лояльность клиентов интернет-магазина и повысить безопасность и удобство процесса оплаты. Использование возможностей payID позволяет привлечь на сайт платежеспособную клиентскую аудиторию, а существующим клиентам предоставить максимально надежный и удобный способ совершения безналичных платежей на сайте компании.

Послушать доклад о payID, задать вопросы спикеру, обсудить возможности применения продукта для развития собственного бизнеса вы сможете 18 апреля в пансионате «Поляны», в зале N1. Секция, в рамках которой прозвучит доклад PayOnline, начнется в 12:30. Не опоздайте!

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с лицевых счетов абонентов мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, m-commerce, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, retail. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/376/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.