Пресс-Релизы RSS

За первый месяц 10 тысяч человек посмотрело на моделей Intimo в нижнем белье

17 April, 2013, КиевSEO-Studio Улучшенный аккаунт | 831 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Всего за месяц работы канал интернет-магазина Intimo на Youtube собрал 10 тысяч просмотров. Более 300 видеороликов, демонстрирующих нижнее белье на моделях, отсняты для того, чтобы облегчить выбор клиентам и продемонстрировать как выглядит каждый конкретный комплект или купальник на фигуре.

«Мы поняли, что наши Клиенты уже готовы к просмотру видео и отсняли 500роликов. 300 из них уже доступны, ещё 200 мы загрузим в ближайшее время. Клиенты очень довольны, процесс выбора белья стал проще. Конечно, если бельё не подойдет — мы поменяем его без проблем»

Месяц назад Intimo стал снимать живое видео товаров, в создании которого участвуют модели, визажисты, операторы и ассистенты. Все ролики выгружаются на Youtube и на сайт интернет-магазина.

Директор по маркетингу интернет-магазина intimo.com.ua Роман Рыбальченко отмечает, что на сегодняшний день скорость доступа в интернет позволяет пользователям без труда просматривать видео, а это значит, что пришло время переходить на новый уровень презентации товара. «Мы поняли, что наши Клиенты уже готовы к просмотру видео и отсняли 500роликов. 300 из них уже доступны, ещё 200 мы загрузим в ближайшее время. Клиенты очень довольны, процесс выбора белья стал проще. Конечно, если бельё не подойдет — мы поменяем его без проблем».

В интернет-магазине intimo.com.ua уверены, что видео-обзоры помогают клиентам экономить время на выборе белья и сформировать правильное впечатление о товаре. Ведь если клиент доволен товаром, то это удобно как самому клиенту, так и интернет-магазину.

Товары, представленные в ассортименте интернет-магазина, сопровождаются фотографиями высокого качества, 3D-обзорами, видео, а также характеристиками и преимущества каждой формы с учетом фигуры.

Справка:

Украинский интернет-магазин нижнего белья и купальников открылся 1 октября 2002 года и назывался  DJIN.com.ua. В 2007 году магазин был переименован в Intimo. Компания имеет собственный шоу-рум, где клиенты могут примерить понравившийся товар.

Контактная информация:

Роман Рыбальченко

[email protected]

http://www.intimo.com.ua

Кол-центр: +380 (44) 233-77-88,

0 800 200-745




   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.