Пресс-Релизы RSS

Вышла новая версия платформы для управления сайтами UMI.CMS 2.9

15 April, 2013, Санкт-ПетербургЮмисофт  | 523 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Ключевыми новинками релиза стали: готовые сайты, онлайн-кредитование от банка «Тинькофф Кредитные Системы» и идеальный интернет-магазин.

Впервые в российской практике в официальную поставку системы управления сайтами включены готовые интернет-решения для 500 видов бизнеса. Cайты и интернет-магазины разворачиваются в один клик при установке системы, готовы к запуску сразу после инсталляции и включают в себя профессиональный дизайн, структуру, контент и функционал. При этом стоимость лицензии остается прежней, готовые решения являются бесплатным дополнением к программной платформе. Ассортимент готовых сайтов и интернет-магазинов в UMI.CMS насчитывает около 500 решений для 20 различных отраслей бизнеса: автотранспорт, электроника и IT, красота и здоровье, cтроительство и жилье, досуг и развлечения, одежда и стиль, и многое другое. Попробовать готовые решения можно в демо-центре.

«Мы не понаслышке знаем, сколько времени и ресурсов отнимает создание сайта у клиентов. Это многоэтапный процесс, требующий плотной работы с подрядчиком. Поэтому готовые сайты “в коробке” – это настоящий прорыв для рынка сайтостроения. Клиенты могут запустить свой сайт самостоятельно за короткое время и пользоваться им, пока подрядчик ведет разработку. А веб-студиям будет намного проще продавать свои услуги, демонстрируя клиенту готовый сайт, и разрабатывать на основе имеющихся готовых образцов», - поясняет Сергей Котырев, генеральный директор Umisoft.

UMI.CMS 2.9 интегрирована с системой онлайн-кредитования «КупиВкредит» от банка «Тинькофф Кредитные Системы». Онлайн-кредитование позволит владельцам интернет-магазинов на UMI.CMS значительно повысить объем продаж и сумму среднего чека, менеджерам – быстро оформлять заказы в кредит, а покупателям - приобретать больше товаров и получать кредиты в режиме онлайн. Возможность покупки в кредит через ТКС Банк реализована в UMI.CMS путем полной интеграции сервиса в систему: функционал «КупиВкредит» входит в состав платформы и не требует установки дополнительных модулей и приложений.

«Мы рады видеть, что система онлайн кредитования «КупиВкредит» по достоинству ценится не только клиентами и владельцами интернет-магазинов, но и разработчиками программного обеспечения. Производители UMI.CMS интегрировали нашу систему непосредственно в коробку, что дает возможность владельцам интернет-магазинов на этой платформе повысить объем продаж, а администраторам - обрабатывать кредитные заказы в своем магазине точно так же, как они обрабатывают обычные заказы,» - комментирует Дмитрий Буйнов, руководитель проекта «КупиВкредит», ЗАО КБ «Тинькофф Кредитные Системы».

Не секрет, что от удобства интернет-магазина напрямую зависит его конверсия и лояльность покупателей. UMI.CMS 2.9 воплотила накопленный опыт экспертов в области электронной коммерции в новом функционале и усовершенствованном демо-шаблоне интернет-магазина. К таким новинкам относятся:

  • встроенный инструмент Яндекс "Быстрый заказ”, который поможет максимально сократить путь клиента к покупке – как из самого интернет-магазина, так и из Яндекс.Маркета;
  • обновленная корзина товаров, разработанная с учетом ключевых канонов юзабилити в электронной коммерции;
  • функционал оценки товаров в каталоге, который поможет покупателям сделать верный выбор;
  • функционал «сопутствующие товары» («с этим товаром покупают…»), который позволит увеличить сумму среднего чека в интернет-магазине;
  • функционал «просмотренные товары», который упрощает навигацию пользователей по каталогу и повышает вероятность покупки.
  • встроенную микроразметку для товаров в каталоге – для эффективной индексации интернет-магазинов поисковыми системами.

Обновление продукта уже доступно на сайте производителя (http://www.umi-cms.ru/downloads).

Дополнительная информация:

  • Подробная информация о UMI.CMS 2.9 - http://www.umi-cms.ru/product/whats_new/
  • Попробовать UMI.CMS 2.9 и готовые решения - http://demo.umi-cms.ru/#!/
  • О продукте UMI.CMS - http://www.umi-cms.ru/product/system/usability/
  • О системе «КупиВкредит» - https://www.kupivkredit.ru/main/about_service



               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.