Пресс-Релизы RSS

Компания «Бинго-Бум» стала генеральным партнером Международного турнира по дзюдо среди полиции и армии

9 April, 2013, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 1088 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 апреля в Звенигороде в спорткомплексе «Академия дзюдо» состоялся традиционный Международный турнир по дзюдо среди полиции и армии, приуроченный к празднованию 90-летия Общества «Динамо».

Победу в турнире одержала команда МВД России, со счетом 3:2, опередившая в финале команду Японии. Российские полицейские уже в седьмой раз подтвердили чемпионский титул, посвятив свое выступление родному «Динамо» - национальному лидеру в области подготовки сотрудников органов правопорядка и безопасности. Бронзовые награды завоевали команды полиции республики Беларусь и внутренних войск МВД России.

В этом году продолжилась традиция оказания адресной помощи семьям сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. По решению Председателя Оргкомитета турнира, президента Международного фонда дзюдо Аркадия Ротенберга и при поддержке партнеров соревнований родным и близким героев были вручены ключи от одной квартиры и восьми новых автомобилей Hyundai Solaris, приобретенных у официального дилера Hyundai компании АВИЛОН, а также карта СМП Банка.

Каждая семья на память получила скульптурную композицию «Мы помним». Церемонию награждения проводил Заместитель Председателя Оргкомитета турнира, Президент Национального союза ветеранов дзюдо Павел Бальский.

Руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ, Государственный советник юстиции 3 класса, генерал-майор юстиции Владимир Маркин и Рашид Таймасов от лица компании «Бинго-Бум» вручили ключи от автомобиля Фирузе Казиахмедовой - вдове следователя по особо важным делам следственного управления следственного комитета по республике Дагестан Назима Казиахмедова. Он погиб в 2007 году в Москве при исполнении служебного долга и посмертно был награжден указом Президента Российской Федерации орденом Мужества.

Европейский союз дзюдо и представители Общества «Динамо» высоко оценили уровень организации турнира.

Компания «Бинго-Бум» является организатором Всероссийской негосударственной тиражной лотереи «Бинго-Бум» (Разрешение №884 от 08 июня 2011 г., выдано ФНС России в соответствии со ст.6 ФЗ №138-ФЗ «О лотереях» от 11 ноября 2003 года). Государственный регистрационный номер лотереи: Н200Т/000980ФНС.

Операторы Всероссийской негосударственной тиражной лотереи «Бинго-Бум» расположены на всей территории РФ. Розыгрыш транслируется в прямом эфире телепрограммы Бинго-ТВ (Свидетельство о регистрации СМИ Эл№ФС77-45211 от 06 июня 2011г.). Результаты проведения розыгрышей публикуются в электронном периодическом издании bingo-boom.ru (Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС-77-45473 от 16 июня 2011г.).

В настоящее время на территории РФ действует более 450 лотерейных клубов, осуществляющих реализацию лотерейных билетов Всероссийской негосударственной тиражной лотереи «Бинго-Бум».

В соответствии со ст. 10, 11 ФЗ №138-ФЗ «О лотереях» ООО «Бинго-Бум» ежеквартально перечисляет средства в размере 10% от выручки от проведения лотереи в благотворительный фонд для финансирования социально-значимых объектов и мероприятий. За весь срок проведения лотереи компания перечислила на благотворительность средства в размере более 895 млн рублей.

Европейский союз дзюдо и представители Общества «Динамо» высоко оценили уровень организации турнира.

Контакты:

Руководитель пресс-службы

Руслан Удин

Тел.: +7-916-478-07-80

Email: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.