Пресс-Релизы RSS

«Бинго-Бум» и Влад Топалов навестили детей-сирот с концертом

29 March, 2013, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 1923 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




26 марта 2013 года компания «Бинго-Бум» и благотворительный фонд «Добрый дела» вновь подарили праздник детям.

На этот раз послом выступил певец Влад Топалов, который навестил воспитанников «Мытищинского детского дома-школы музыкального воспитания». Влад дал концерт для ребят, а так же привёз им сладкие угощения и полезные подарки: компьютеры и сотовые телефоны. Дети с нетерпением ждали встречи с артистом, и даже подготовили для него ответный подарок - концерт, на котором показали Владу все, чему научились за время обучения.

Влад спел несколько совместных песен с детьми, а так же пригласил их на свой концерт, который состоится совсем скоро в Москве.

Влад Топалов поделился своими впечатлениями: «Я всегда с огромным удовольствием участвую в благотворительных акциях, и в этот раз, когда представители «Бинго-Бум» обратились ко мне с таким предложением, я с радостью согласился. Я всегда готов делиться с детьми своим теплом, готов поддерживать их насколько это в моих силах. И я рад, что уделяется такое огромное внимание проблемам детей-сирот в России, я и в дальнейшем буду с радостью принимать участие в подобных проектах».

Недавно компания «Бинго-Бум» подвела итоги 2012 года по целевым социальным отчислениям, сумма которых составила 817 077 050 рублей. В 2013 году компания планирует увеличить сумму, выделяемую на благотворительность.

«Любая лотерея является инструментом поддержки социальных проектов, - отметил исполнительный директор ООО «Бинго-Бум» Константин Макаров. - Мы серьёзно относимся к выполнению социальных обязательств. Поддержка детей-сирот – это особая миссия нашей компании, ведь помогать детям – это большая радость!».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.