Пресс-Релизы RSS

ФлексБанк: новая программа лояльности позволяет получить доход по вкладам до 13,26%

25 February, 2013, МоскваФлексБанк  | 1092 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ФлексБанк ввёл в действие программу лояльности для вкладчиков. Бонус 0,5% в рамках программы и капитализация процентов по вкладу позволяют получить доход до 13,26%.

«ФлексБанк приготовил отличную новость для своих клиентов. Мы запустили программу лояльности для вкладчиков, с помощью которой можно получить максимальный доход до 13,26%. Первую часть этого дохода обеспечивают стабильно высокие процентные ставки по вкладам ФлексБанка и условия по капитализации, вторую – бонус в рамках программы лояльности – 0,5%. Это очень выгодное предложение, которое, мы уверены, оценят наши вкладчики»

Для присоединения к программе лояльности вкладчику необходимо разместить денежные средства во вклад на срок не менее 367 дней («годовой вклад»).

Действие программы распространяется на все действующие во ФлексБанке виды срочных вкладов на момент присоединения вкладчика к программе.

Бонус в размере 0,5% от первоначальной суммы «годового вклада» выплачивается каждому участнику программы на текущий счёт во ФлексБанке по истечении срока действия «годового вклада» и открытии нового вклада на срок не менее 91 дня.

«ФлексБанк приготовил отличную новость для своих клиентов. Мы запустили программу лояльности для вкладчиков, с помощью которой можно получить максимальный доход до 13,26%. Первую часть этого дохода обеспечивают стабильно высокие процентные ставки по вкладам ФлексБанка и условия по капитализации, вторую – бонус в рамках программы лояльности – 0,5%. Это очень выгодное предложение, которое, мы уверены, оценят наши вкладчики», - говорит Председатель Правления ФлексБанка Марина Мишурис.

Заключить договор вклада можно в офисе ФлексБанка по адресу: г. Москва,     ул. Николоямская, д.40, стр. 1 с 9:00 до 20:00 в дни работы банка.

Вклады застрахованы в соответствии с законодательством РФ.

Узнать подробнее о продуктах и услугах ФлексБанка можно на сайте банка: www.flexbank.ru.

Дополнительная информация:

Управление методологии и продвижения банковских продуктов,

Илья Марков.

тел.  +7 (495) 705-9424 (доб. 5498); факс +7 (495) 705-9423

[email protected]; www.flexbank.ru

СПРАВКА О БАНКЕ:

«ФлексБанк» - товарный знак, используемый ОАО «Флексинвест Банк». Флексинвест Банк – универсальный коммерческий банк, 100% акций которого принадлежат инвестиционному фонду Aurora Russia Limited (Великобритания). Сегодня ОАО «Флексинвест Банк» - это динамично развивающийся  высокотехнологичный банк, ориентированный на предоставление полного спектра  финансовых продуктов и услуг для физических лиц. В настоящее время банк предлагает кредитные карты и депозиты. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк». Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. Для этого была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Лицензии ЦБ РФ №3089. Банк является членом российской системы страхования вкладов, членом платежной системы MasterCard, членом ОРС (Объединенной расчетной системы). Подробная информация о ФлексБанке представлена на сайте: www.flexbank.ru.




           

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.