Пресс-Релизы RSS

Украинские звезды посетили сеанс с рекомендациями по семейной жизни!

12 September, 2008, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1456 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Фильм оказался на удивление легким, веселым, летним



12 сентября в кинотеатре «Украина» состоялся допремьерный показ хорошо разрекламированной мелодраматичной комедии «Случайный муж». Главную женскую роль в фильме сыграла известная голливудская актриса Ума Турман, из-за чего, собственно, и был вызван повышенный интерес к киноленте.

По сюжету фильма Эмма Ллойд (Ума Турман), ведущая вечернего радио-шоу с романтическим уклоном, раздает всем желающим разнообразные рекомендации по обустройству личной жизни и никогда не задумывается о последствиях. И вот однажды очередная слушательница по ее совету бросает своего парня, который решает отомстить и показать Эмме, что подсказывать другим решения любовных проблем гораздо проще, чем разобраться в собственных.

Фильм оказался на удивление легким, веселым, летним. Украинские артисты смотрели его с необычайным интересом, не скупясь на смех и активные рукоплескания.

«Сегодня я не уснул во время фильма, как в прошлый раз. – Улыбчиво сознается Влад (Пиндос), мужская половинка эпатажной группы «Карлос + Пиндос». – А это значит, что все-таки фильм хоть чем-то смог привернуть моё внимание. Надеюсь, Ума Турман по достоинству оценит моё старание и чем-то его вознаградит J».

«Фильм немного не совпал с моим внутренним настроением – мне хотелось больше драйва и эпатажа. Но все же было весело и смешно, – заявила Юнона, женская половинка коллектива «Карлос + Пиндос». – А еще я поняла, что хотела бы сыграть в каком-нибудь интересном фильме, желательно в легкой комедии. Может кто-то предложит мне хорошую роль? J»

«Достаточно легкое кино, – говорит продюсер и композитор Руслан Квинта. – В самый раз для отдыха и поднятия настроения. Фильм не напрягает, не загружает какими-то задачами, эмоциями или переживаниями. Он расслабляет. Не скажу, что это хорошо, но такие киноленты тоже нужны, чтобы стряхнуть с себя дневной груз решаемых задач».

«Мне абсолютно не понравился этот фильм. – Разочаровано рассказал Иван Дорн, участник группы «Пара Нормальных». – Кинолента с совершенно дешевыми сюжетом, некачественными драматическими линиями и плохой историей. Да и главная женская роль уж никак не подходит актрисе Уме Турман. Вообщем, очередной дешевый голливудский фильм, созданный для того, чтобы попросту «сорвать» большой бюджет».

«Нам очень понравился фильм. – В одном настроении сознались участники группы «Dress Code». – Приятный, веселый, позитивный, яркий. Сюжет немного сказочный, но это к лучшему, ведь многим в жизни не хватает именно чуда или сказки. Фильм достоин похвал!»




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.