Пресс-Релизы RSS

Учебный центр «РТСофт» представил расписание курсов на февраль

30 January, 2013, МоскваЗАО "РТСофт"  | 290 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В феврале 2013 года учебный центр «РТСофт» организует обучение по следующим программам:

I. ПТК SMART-Sprecon

Период обучения: с 4 по 8 февраля 2013 г.

Курс ознакомит слушателей с принципами работы и конфигурирования контроллеров SPRECON-E-C – основными функциями, областями применения, видами исполнения, модульным составом и программным обеспечением SPRECON-E Designer, SPRECON-E Maintenance Tool и SPRECON-E Display Editor. Кроме того, предусмотрен вводный курс по системе управления Sprecon-E-V 460, который описывает экраны системы, окна и диалоги, измерения и тренды, лист событий и тревог, обмен данными в ПТК SMART-SPRECON, редактор изображений и алгоритм работы с динамическими элементами и символами.

II. Контроллер Sprecon-E-C

Период обучения: с 11 по 15 февраля 2013 г.

Слушатели ознакомятся с основными характеристиками, функциональностью, модульным составом и видами исполнений контроллеров Sprecon-E-C. В программе курса предусмотрено обучение работе с программным обеспечением, необходимым для настройки контроллеров. Кроме того, рассматриваются практические примеры настройки, такие как передача данных на верхний уровень и интеграция со смежными системами с использованием наиболее популярных протоколов передачи данных (Modbus, МЭК 870-5-101/103/104).

III. SCADA-система SPRECON-V460

Период обучения: с 18 по 22 февраля 2013 г.

В процессе обучения пользователи познакомятся со средой разработки SCADA-системы Sprecher V-460, ее основными особенностями и возможностями. В обучающую программу включены следующие разделы: создание первого проекта, обзор встроенных функций SCADA Sprecher V-460, изучение графических символов и динамических элементов, работа проекта в режиме Runtime, регистрация событий и тревог, архивирование, подготовка отчетов и отчетных форм, клиент-серверная архитектура и другие.

IV. Wonderware System Platform. Сервер приложений Wonderware Application Server

Период обучения: с 26 февраля по 1 марта 2013 г.

Курс знакомит с основными принципами технологии ArchestrA® и дает необходимые знания для разработки и поддержки приложений Wonderware Application Server. Слушателям будут продемонстрированы ArchestrA®-инструменты и службы System Platform для разработки проекта с подключением к серверам ввода-вывода, обработкой данных, скриптов, тревог и истории, а также функции среды разработки Integrated Development Environment. Программа курса включает ряд практических занятий для лучшего уяснения понятий и возможностей продукта.

Занятия проводят сертифицированные инструкторы, ведущие специалисты компании «РТСофт».

По окончании курсов слушатели получают сертификат установленного образца.

С подробной информацией о программах учебного центра можно познакомиться на сайте www.rtsoft-training.ru или по телефону +7 (495) 742-96-55.

Ждем вас в учебном центре «РТСофт»!

Источник: www.rtsoft.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.