Пресс-Релизы RSS

«Ресурс Сервис» проведет обучение по администрированию новой версии продукта Symantec Data Loss Prevention 11.6

23 January, 2013, МоскваЗАО "Ресурс Сервис"  | 281 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Учебно-консультационный центр компании «Ресурс Сервис» проведет с 18 февраля по 22 февраля 2013 года обучение администрированию новой версии продукта Symantec Data Loss Prevention 11.6. Обучающий курс предназначен для ИТ-специалистов в области информационной безопасности.

Новая версия продукта Symantec Data Loss Prevention 11.6,  комплексного решения для поиска, отслеживания и защиты конфиденциальных данных с учетом их содержания, имеет ряд ключевых преимуществ и позволяет, в частности:

  • препятствовать неконтролируемому распространению конфиденциальных данных за пределы предприятия через сеть, сетевые хранилища и компьютеры работников;
  • выявлять приводящие к утечке конфиденциальных данных нарушенные бизнес-процессы;
  • осуществлять мониторинг и защиту передачи важной информации на общедоступные веб-сайты;
  • определять и развертывать универсальные политики общекорпоративного уровня безопасности.

В рамках обучения состоится практическая демонстрация эффективности работы подсистемы векторного самообучения системы, которая позволяет выявлять утечки конфиденциальных данных на основе предварительного самообучения системы на эталонном списке документов.

Обучение на русском языке проведут технические специалисты ЗАО «Ресурс Сервис», сертифицированные тренеры по продукту Symantec для предотвращения утечек конфиденциальных данных. По окончании курса слушателям будет вручены соответствующие сертификаты.

Подробная информация о курсе обучения администрированию продукта Symantec Data Loss Prevention 11.6 по адресу: www.resourceservice.ru

ЗАО «Ресурс Сервис» - российская консалтинговая компания в области информационных технологий. Создана в 2000 году. Предоставляет полный комплекс услуг в области ИТ-консалтинга, внедрения информационных технологий, поддержки и аутсорсинга ИТ-систем. Более подробная информация по адресу: www.resourceservice.ru.




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.