Пресс-Релизы RSS

CityCommerce Bank открыл новое отделение в Донецке

21 December, 2012, КиевTargentum ltd.  | 483 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках реализации стратегии расширения филиальной сети на территории Украины CityCommerce Bank открыл в Донецке флагманское отделение по адресу ул. Университетская, 36а.

Новое отделение № 25 уже сегодня предоставляет жителям Донецка полный спектр банковских услуг для юридических и физических лиц, а также обслуживание розничных и корпоративных клиентов, инвестиционного бизнеса, межбанковские операции.

«В CityCommerce Bank клиенты могут воспользоваться уникальной услугой TAX FREE. Данная услуга предполагает возврат налогов за покупку, совершенную в другой стране. Среди постоянных акций для клиентов – бонусы к депозитам на протяжении месяца со дня открытия отделения банка, при оформлении депозитов в субботу, а также привилегии для студентов и пенсионеров», - отметил Михаил Дорофеев, директор восточного центра CityCommerce Bank.

Режим работы отделения ориентирован на потребности клиентов, двери банка открыты шесть дней в неделю, с 9.00 до 18.00 в будние дни, и в субботу с 10.00 до 15.00, выходной – воскресенье. С начала года CityCommerce Bank открыл уже 32 отделения. На сегодняшний день региональная сеть банка составляет 61 отделение.

СПРАВКА:

CityCommerce Bank (www.citycommercebank.com) основан в 2006 году. Участник Фонда гарантирования вкладов физических лиц. (Свидетельство № 180).

В декабре 2012 г. независимое уполномоченное рейтинговое агентство «IBI-Rating» подтвердило кредитный рейтинг CityCommerce Bank на уровне uaВВВ+ и индивидуальный рейтинг надежности вкладов на уровне 4+ (высокая надежность). CityCommerce Bank признан «Банком Года» в рамках рейтинга «Народное признание - 2012», а также стал лидером премии UKRAINIAN BANKER AWARDS 2012 в номинации «Открытие года».

По состоянию на 01.11.12 активы банка составляют 3,1 млрд. грн. Уставной капитал CityCommerce Bank – 195,9 млн. грн., регулятивный капитал – 332 млн. грн.

Финансовый результат за 10 месяцев CityCommerce Bank 2012 года – 3,11 млн. грн. (прибыль).

Собственная сеть банкоматов Банка выросла с начала года в 3,1 раза при этом количество банкоматов сети CityCommerce Bank и банков партнеров уже составляет 2300 банкоматов по всей территории Украины. За 11 месяцев текущего года количество корпоративных клиентов CityCommerce Bank увеличилось на 18% и превысило 2 тысячи субъектов хозяйственной деятельности.

С начала года CityCommerceBank открыл 32 отделения. По состоянию на 21 декабря 2012 года региональная сеть банка составляет 61 отделение. По размеру активов CityCommerce Bank занимает 24 место в группе средних банков согласно рейтингу НБУ по состоянию на 13.12.2012.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.