Пресс-Релизы RSS

Politix.ru. Первый в России сервис политических профилей

21 December, 2012, МоскваPolitix.ru Улучшенный аккаунт | 630 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В Рунете появится первая в своем роде полномасштабная политическая сеть – сервис политических профилей Politix.ru.


Politix.ru является уникальным в своем роде инновационным Интернет-сервисом, позволяющим показывать динамику политических взглядов пользователей, основанную на опросах по ключевым проблемам российской и международной политики. Наглядная диаграмма динамики политических взглядов при этом транслируется на другие социальные сети и рассказывает друзьям пользователя о его реальных политических установках. Чем чаще голосует пользователь, тем точнее его политический профиль.

Сервис политических профилей Politix.ru не имеет аналогов в Рунете и является первым подобным проектом в российском сегменте сети Интернет. На сайте собрана самая актуальная база ключевых фигур российской и международной политики, которая регулярно пополняется.

Politix.ru регулярно снабжает пользователей самой актуальной информацией – статьями, аналитикой, исследованиями, а также собственными эксклюзивными материалами, практически по каждому из которых пользователь может голосовать, создавая свой профиль и динамику своих политических установок, комментировать, делиться своими взглядами с друзьями в других социальных сетях.

О проекте

Politix.ru – первый в России независимый сервис политических профилей в сети, социальная сеть, позволяющая пользователям на основе проводимых опросов создавать диаграмму динамики своих политических взглядов, транслируя ее на другие социальные сети, а также объединяющая профессиональных политиков и обычных пользователей на одной платформе и позволяющая им общаться в режиме реального времени.




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.