Пресс-Релизы RSS

Game Insight выпускает игру «Битва Стихий» для Android

6 December, 2012, АгрызGame Insight  | 1070 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




МОСКВА и САН-ФРАНЦИСКО – 06 декабря 2012. – Game Insight объявляет о выходе увлекательной игры «Битва Стихий» для платформы Android. Основанная на смешении жанров «3 в ряд» и RPG, «Битва Стихий» предлагает игрокам отправиться в мир магии, полный опасностей и увлекательных приключений.

Главный герой игры «Битвы Стихий» - юный ученик школы магии, обладающий уникальной силой – возможностью повелевать всеми четырьмя стихиями: огнем, водой, землей и воздухом. Директор школы отправляет его в эпический поход на поиски пропавших артефактов. На своем пути юноша встретит множество неприятелей и ужасных чудовищ, с которыми предстоит сражаться, призывая на помощь магию стихий. Герою встретятся не только враги, но и друзья, всегда готовые прийти на помощь – фея Пикси, директор школы магии, и множество других персонажей.

 Боевая система в игре устроена по классическому принципу «3 в ряд»: чтобы нанести удар, необходимо составить в один ряд по вертикали или горизонтали не менее трех одинаковых символа стихий. В игре присутствует множество специальных возможностей, которые можно приобрести за монеты, полученные в боях, или заслужить в качестве награды за выполнение заданий. Помимо этого, игроки смогут собирать коллекции из редких предметов, обладающих магической силой и способных значительно помочь игрокам в достижении цели!

 Скачать игру «Битва Стихий» в GooglePlay: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gameinsight.battleandroid

Дополнительная информация о игре:
Официальная группа в Facebook: https://www.facebook.com/ElementsBattle


О компании GameInsight
Game Insight– международный разработчик и издатель бесплатных игр для мобильных и социальных платформ, включая iOs, Android, Facebook, ВКонтакте, и др. Game Insight – это более 400 профессионалов, которые любят играть и стремятся создавать игры, которые станут хитами. Объединяя более 10 студий-разработчиков, Game Insight выпускает игры, неизменно занимающие первые места в рейтингах ведущих мобильных платформ и магазинов приложений. Профессионализм нашей команды и стремление создавать лучшие игры заслужили доверие и приверженность более 110 миллионов игроков во всем мире. Сегодня Game Insight уже является одним из лидеров мобильной игровой индустрии. Стратегическая цель компании – стать ведущим мировым издателем и разработчиком игр категории «фримиум».

Больше сведений о компании можно получить на официальном веб-сайте по адресу http://www.game-insight.com/




                 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.