Пресс-Релизы RSS

Сеть устройств самообслуживания Среднерусского банка превысила 7 000 единиц

29 November, 2012, МоскваСреднерусский банк Сбербанка России  | 273 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сеть банкоматов и информационно-платежных терминалов Среднерусского банка Сбербанка России превысила 7 000 единиц.

Количество банкоматов – около 4 500 штук, а ИПТ – свыше 2 500 штук. Доля устройств самообслуживания Среднерусского банка составляет около 40% от общего числа всех действующих устройств в Московской, Брянской, Рязанской, Смоленской, Тульской, Тверской и Калужской областей.

В 2012 году число банкоматов Среднерусского банка увеличилось более чем на 1 000 единиц или на 30%. Количество информационно-платежных терминалов в этом году в банке выросло на 35% или на 670 единиц.

С помощью устройств самообслуживания можно получить широкий спектр банковских услуг - осуществить перевод с одной пластиковой карты на другую, подключить мобильный банк, оплатить коммунальные услуги, штрафы, налоги, подключить автоплатеж для пополнения баланса мобильного телефона и стать участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». Через них выдаются логины и пароли для работы в системе «Сбербанк Онлайн». Кроме того, сейчас с помощью устройства самообслуживания можно открыть депозит в Сбербанке, доступна линейка вкладов «Пополняй», «Управляй», «Сохраняй» и «Сберегательный счет».

Среднерусский банк Сбербанка России

Пресс-центр

Илья Щеголихин

Тел.: 8 (495) 785 44 34

E-mail: [email protected]




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.