Пресс-Релизы RSS

PERKINS поможет «пылесосу» сделать дороги Киева чистыми

2 September, 2008, КиевКомпания HITED  | 2712 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты компании HITED провели ремонт дизельного двигателя Perkins серии 1000, установленного на вакуумной подметально-уборочной машине Johnston VT 650, называемой в народе, "пылесосом". Эта машина используется дорожно-эксплуатационным управлением (ДЭУ) Оболонского района для внешнего благоустройства столицы: очистки автомобильных дорог и, прилегающих к ним территорий, от мусора и грязи.

В ходе ремонта, было установлено, что машина эксплуатировалась в сложных условиях киевских дорог и, при этом, прошла 3 000 моточасов без технического обслуживания (при стандарте осмотра двигателя через каждые 250 моточасов). Следствием неправильного использования «пылесоса», стал сгоревший поршень двигателя Perkins.

По словам сервисного инженера Александра Поддубного, при такой сумасшедшей нагрузке, удивительно, что двигатель вышел из строя только сейчас - ведь его техосмотр не проводился 12 раз в подряд!

Специалисты компании HITED заменили сгоревшие детали и провели полную диагностику всех систем двигателя - да бы исключить другие неполадки в будущем.

К слову, дорожные пылесосы производства фирмы Johnston Sweepers, считаются одними из самых выносливых. Они оборудованы современными и надёжными дизельными двигателями Perkins серии 1000, которые вытягивают коммунальную технику по разбитым украинским дорогам в любую погоду и время года.

Эти двигатели соответствуют жёстким экологическим стандартам и имеют мощность от 96,5 до 154 кВт. Благодаря этому, дорожный пылесос всего за 1 час убирает до 50 000 м2 дорог и заменяет до 200 дворников с мётлами или 4-5 отечественные подметальные машины.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.