Пресс-Релизы RSS

«Киевстар Бизнес» предоставляет услуги телеком-консалтинга корпоративным клиентам

12 November, 2012, КиевКомпания "Киевстар"  | 503 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Киевстар Бизнес» завершает строительство разветвленной системы передачи данных для компании «ЗИП», лидера по производству лакокрасочных материалов в Украине и СНГ. За четыре месяца оператор построил 80% сети, охватывающей 36 точек подключения подразделений «ЗИП» во всех регионах Украины. Для успешной реализации телеком-решения специалисты «Киевстар» ежедневно держали связь с клиентом в качестве консультантов.

Для быстрого и качественного строительства сложной масштабной телеком-системы, «Киевстар Бизнес» провел глубокий аудит специфики работы клиента и практиковал ежедневные консультации в области ИТ и связи. Такой подход позволил оператору построить каналы передачи данных для промышленного предприятия «ЗИП» в самый быстрый срок — всего за четыре месяца. Сеть охватывает 36 точек (удаленных филиалов и производств) клиента по всей Украине.

Телеком-консалтинг включает ежедневную связь специалистов «Киевстар Бизнес» с ИТ-департаментом «ЗИП» для организации бизнес-процессов внутри компании. Кроме этого клиенту предоставляется круглосуточная техническая поддержка на протяжении всего года, постоянная поддержка менеджером проекта, собственная система Trouble ticket (система отслеживания ошибок).

Сеть каналов передачи данных реализована путем комбинации беспроводных радиорелейных и волоконно-оптических технологий. Она объединяет главный офис в г. Днепродзержинск (Днепропетровская область), все филиалы, дистрибьюторскую сеть и производственные мощности «ЗИП» в единую локальную защищенную сеть. Каналы обеспечивают стабильную скорость передачи данных (2 и 20 Мбит/с) круглосуточно. Это позволяет организовывать видеоконференции и удаленное видеонаблюдение на складах, пользоваться единой системой финансовых и бухгалтерских программ и т.п.

«Централизованный контроль процессов внутри предприятия и доступ к информации из любой точки Украины позволил усовершенствовать бизнес-процессы компании, что продиктовано современными потребностями бизнеса. В решении этого вопроса мы полагаемся на многолетний опыт и профессионализм «Киевстар» в предоставлении услуг телеком-консалтинга и реализации предложенных решений», — рассказывает директор по маркетингу и продажам ООО ПП «ЗИП» Сергей Коваленко.

«Благодаря развитой структуре базовых станций «Киевстар» мы смогли взять в работу 100% заказа — подключать точки даже в самых отдаленных и «неудобных» местах. Мы ежедневно консультируем ИТ-специалистов и сотрудников других функций предприятия «ЗИП» по техническим вопросам пользования сетью. Это неотъемлемая часть нашей работы, ведь качественная связь очень важна для ежедневных внутренних коммуникаций компании», — комментирует ход работ над проектом Наталия Азарова, специалист по продажам Днепропетровского филиала «Киевстар».

«Киевстар Бизнес» воплощает телеком-решения любой сложности для компаний с развитой инфраструктурой.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар».

Справка об ООО Промышленное Предприятие «ЗИП»

ООО Промышленное Предприятие «ЗИП» входит в ТОП-5 крупнейших компаний отрасли производства лакокрасочных материалов на территории СНГ. Основанное в 1995 году в Днепродзержинске, сегодня предприятие «ЗИП» — это большая корпорация с современным заводом, собственной исследовательской лабораторией и дистрибьюторской сетью, которая включает 31 филиал. В портфель брендов «ЗИП» входят такие известные в Украине и за рубежом марки, как «TRIORA», «Зебра», «Мальва», «Fixator», «Реальная экономия», «MIXOR». Продукция «ЗИП» награждена многими премиями. www.zip.ua

Справка о «Киевстар Бизнес»

Телекоммуникационный оператор «Киевстар» входит в состав бизнес-единицы «Украина» VimpelCom Ltd., в которую также входит «Beeline-Украина» (АО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком»).

«Киевстар» — оператор № 1 на рынке мобильной связи, один из лидеров в сегменте фиксированного интернета, лучший бренд в Украине. По данным ежегодного исследования компании Ericsson сеть мобильной связи АО «Киевстар» является одной из лучших в Европе и охватывает все крупные и малые города Украины, а также свыше 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предоставляет услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Сеть широкополосного интернета «Киевстар» (услуга «Домашний Интернет») функционирует в 138 городах Украины.

«Киевстар Бизнес» — отдельный бренд и направление деятельности оператора «Киевстар» по работе с корпоративными клиентами. Направление по обслуживанию бизнес-клиентов было сформировано в 2007 году. «Киевстар Бизнес» предоставляет комплексные услуги мобильной, фиксированной связи и услуги передачи данных «из одних рук». Миссия «Киевстар» — улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества. www.kyivstar.ua, www.djuice.ua, www.beeline.ua




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.