Пресс-Релизы RSS

Optima Infosecurity — Платиновый партнёр компании «Аладдин Р.Д.»

30 October, 2012, МоскваКомпания Aladdin  | 235 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания "Аладдин Р.Д." присвоила Optima Infosecurity статус Платинового партнёра.

Группа Optima объявляет о заключении структурным подразделением Группы – компанией Optima Infosecurity – партнёрского соглашения с компанией "Аладдин Р.Д.", ведущим российским разработчиком и поставщиком средств аутентификации, продуктов и решений по информационной безопасности (ИБ).

Optima Infosecurity занимается разработкой и внедрением решений для защиты корпоративных информационных систем от утечек, краж данных, кибер-атак и мошенничества. Статус Platinum Business Partner, полученный Optima Infosecurity, подтверждает экспертизу компании в области создания систем ИБ на основе передовых решений "Аладдин Р.Д.".

О появлении компании Optima Infosecurity в структуре Группы Optima было объявлено летом 2012 года в результате сделки между Группой Optima и европейским разработчиком систем информационной безопасности Khaoticen. Продуктовая линейка Optima Infosecurity включает разработки, обеспечивающие систему строгой аутентификации, контроль доступа к корпоративным данным и безопасность онлайн-транзакций (решение OptiPass), защиту голосовых коммуникаций от несанкционированных подключений (решение OptiPhone), комплексную автоматизацию процессов управления уязвимостями и контроль соответствия стандартам информационной безопасности. Компания также предоставляет услуги в области аудита и тестирования системы информационной безопасности компании на проникновение, оценки уровня безопасности "облаков" и Web-приложений, анализирует программные коды. При оказании услуг Optima Infosecurity опирается как на российский, так и на европейский опыт работы на рынке информационной безопасности. Решения Optima Infosecurity ориентированы, в первую очередь, на заказчиков из банковской и телекоммуникационной отраслей.

"Заключение партнёрского соглашения с компанией "Аладдин Р.Д." является логичным продолжением нашей стратегии по укреплению позиций на рынке информационной безопасности, – комментирует подписание соглашения Управляющий директор Optima Infosecurity Неманья Никитович. – Благодаря сотрудничеству с "Аладдин Р.Д." продуктовый портфель Optima Infosecurity пополнился надёжными решениями по аутентификации и защите персональных данных, имеющих сертификаты ФСТЭК и ФСБ России. Большое значение имеет и статус нашего партнёрства – в качестве Платинового партнёра мы сможем более гибко работать с заказчиками на самых выгодных для них условиях".

"Статус Платинового партнёра, присвоенный компанией "Аладдин Р.Д." свидетельствует о высоком профессиональном уровне Optima Infosecurity и обеспечивает высокие конкурентные преимущества и существенную поддержку в бизнесе, — комментирует событие руководитель коммерческого департамента "Аладдин Р.Д." Оксана Полякова. — Надеемся на продолжительное взаимовыгодное сотрудничество наших компаний, которое принесёт нам много новых и интересных проектов в сфере ИБ".




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.