Пресс-Релизы RSS

Каминная топка Jotul I18 – лучший выбор для дровяного отопления загородного дома

29 October, 2012, Санкт-ПетербургLe Magasin Улучшенный аккаунт | 1810 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Представляем лидера продаж - каминную вставку Jotul I18. Это одна из самых популярных каминных топок как у нас, так, практически, во всех европейских странах. Секрет популярности I18, как и всех моделей каминных вставок и печей Йотул, – простота использования и надежность.

Вставке скоро будет почти 30 лет, а ее функционал и дизайн, как говорят, «на топе» и сегодня. КПД этой вставки 81%, что для очень многих производителей в их продуктах недостижимо даже сегодня. Jotul I18 - одна из самых больших каминных топок мощностью в 22,5 кВт - способна обогреть несколько помещений коттеджа общей площадью до 220 кв. метров. В режиме медленного горения топка Jotul i18 работает всю ночь (до 12 часов) при одной закладке дров. Вставка оснащена камерой вторичного дожига - системой «чистое горение», которая улучшает теплоотдачу печи, увеличивает тягу, пожаробезопасность и экологичность камина. В топке предусмотрена подача воздуха с улицы или подвала в камеру сгорания, чтобы не «выжигать» воздух из помещения дома.

К другим особенностям относится то, что вся фронтальная часть, покрыта сине-черной эмалью, а не черной жаростойкой краской как это принято обычно. При окраске обычной краской, пыль, пепел впитываются в ее поверхность и подгорают. В результате чего топка изменяет цвет. В эмалированном варианте поверхность долгие годы остается «как новой».

Норвегия - северная страна, поэтому, в отличии от более южных европейских стран, в Норвегии печи и камины традиционно относятся к основным отопительным приборам. Одно дело, когда камин разжигается десяток раз за сезон по два часа под бокал вина по праздникам где-нибудь во Франции и другое дело, когда он работает сутками без перерыва. Здесь качество материалов и работ выходит на первые роли и имеет решающее значение. Безопасность и долговечность норвежских печей и каминов проверена 160 летней безупречной работой.

Популярные модели скандинавских чугунных печей и каминных топок Jotul с 10-летней гарантией производителя в интернет-магазине Le Magasin Санкт-Петербург http://www.le-magasin.ru/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.