Пресс-Релизы RSS

Cерия бесплатных семинаров по темам, касающимся организации бизнеса в Германии

23 October, 2012, МоскваLUNO Export & Logistic Services GmbH  | 380 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках года Германии в России в Центре Международной Торговли пройдет серия бесплатных семинаров по темам, касающимся организации и ведения бизнеса в Западной Европе. Организатором выступит компания LUNO Export & Logistic Services GmbH.

«Германия и Россия: вместе строим будущее» — главный девиз перекрестного года 2012-2013, соответствующий приказ подписал 30 декабря 2011 года Дмитрий Медведев, бывший президент РФ. Этот год призван укрепить российско-германское сотрудничество в политической, социальной, экономической и культурной сферах, укрепить существующие связи и внедрить новые идеи для решения глобальных вопросов и открыть новые дороги в совместное будущее России и Германии. 
Проведение семинаров, посвященных налаживанию отношений между Востоком и Западом в таких сферах, как консалтинг, торговля, логистика, с 25 октября по 5 ноября 2012 года. 
В это время предусмотрена встреча с некоторыми резидентами компании-организатора LUNO Export & Logistic Services GmbH. Это управляющий компании Blossom GmbH Щетинин Ю.И. и Генеральный Директор компании UNEX GmbH Ирина Измайлова, которые с удовольствием поделятся личным опытом открытия и продвижения собственной фирмы в Германии. В ходе обсуждений будет организована презентация и прямое включение по Skype с головным офисом в Гамбурге. Каждый участник сможет задать любые вопросы специалистам компании LUNO Export & Logistic Services GmbH. 

Более подробно с темами семинаров Вы можете ознакомиться на сайте компании LUNO Export & Logistic Services GmbH или отправить запрос на электронный адрес [email protected]
Место проведения: Краснопресненская наб., д. 12, Центр Международной Торговли, 6-ой подъезд, 11 этаж, офис 1148. 
Компания LUNO Export & Logistic Services GmbH входит в состав Группы компаний LUNO, представляющих собой объединение независимых друг от друга фирм. За 20 лет успешного бизнеса в России и Германии компания организовала обширное, многостороннее ноу-хау в области сопровождения ВЭД и логистики для импортно-экспортных предприятий, целью которых является организация бизнеса в Западной Европе. 

Контактная информация: 

Екатерина Гомыранова 
Менеджер по рекламе и PR 
Группа компаний LUNO 
Представительство в Москве 
Краснопресненская наб., 12, офис 1148 
Тел.: (495) 967-01-1920 
E-mail: [email protected] 
www.luno.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.