Пресс-Релизы RSS

RentOnline предоставил техническую поддержку компании Регент Казалинги Рус на выставке КОНСУМЭКСПО-2007

21 February, 2007, МоскваRent-Online  | 2524 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В выставочном комплексе Экспоцентр с 15.01.2007г. по 19.01.2007 г. прошла 19-ая международная выставка товаров народного потребления КОНСУМЭКСПО-2007 - один из самых ярких и значимых смотров Экспоцентра.

«Консумэкспо-2007» показывает мировой уровень производства товаров массового спроса. В этом году на выставке, занимающей площадь свыше 17,5 тысяч кв. метров, демонстрировалась лучшая продукция более 1000 компаний из 27 стран. Свои новинки достойно представили свыше 500 российских экспонентов. Среди которых была и компания Регент Казалинги Рус.

Для стенда компании, который демонстрировал рекламные ролики, специалистами RentOnline.ru - отдела аренды Fostergroup - была подобрана плазменная панель LG 42PC1RV, которая сочетает в себе новейшие цифровые технологии. Это идеальная находка для помещения любой площади, благодаря функции HD Ready панель отображает сигнал высокого разрешения, делая изображение более четким, что является важным условием при работе в большом зале Экспоцентра. Благодаря новейшим технологиям, плазменная панель LG 42PC1RV помогла сделать демонстрацию рекламных роликов более четкой, красочной, что привлекло внимание большинства участников выставки.

Представители компании остались довольны результатами выставки и выразили благодарность специалистам отдела аренды Fostergroup.

RentOnline.ru – отдел аренды Fostergroup – предоставит в аренду на любой срок плазменные панели, проекторы, ноутбуки, акустику. Наши специалисты помогут подобрать оборудование для вашей презентации, выставки, конференции и т.п., а также осуществят его бесплатную доставку, установку и настройку.

Подробнее

О компании:
RentOnline – отдел аренды Fostergroup - предоставляет в аренду оборудование для проведения презентаций, выставок, конференций и праздников: прокат проекторов, ноутбуков и экранов, плазменных панелей, акустики. Ремонт и диагностика плазменных панелей и проекторов. Продажа по системе Trade-In - новое оборудование в зачет стоимости старого.

Контактная информация:
Телефон: (495) 101-47-47, 644-46-45
E-mail: [email protected]
http://www.rentonline.ru/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.